Чай BERNLEY 'Jasmine Blossom'

Егор
22 февраля 2017 в 23:01

Чай Бернли "Жасмин Блоссом". Угостили этим чаем на работе. Решил распробовать вкус уже дома. В магазине попалась пачка 20 пак в конв. (на работе были пакетики без конвертов) Чай оказался таким же вкусным, может чуть более ароматным, за счет того, что каждый пакетик упакован в фольгированный конверт. Заваривается хорошо, цвет заварки золотистый. Плюс тонкий аромат жасмина. Пробовали всеё семьёй: жене понравился, дочь сказала – ничего , но ей больше понравился Чай Бернли "Милки Улун", который пили до этого. Моя оценка – любители хорошего зелёного чая с ароматом жасмина получат удовольствие и не будут разочарованы покупкой Чай Бернли "Жасмин Блоссом".

• 25 декабря 2017 в 13:27
Долго искала "свой" зелёный чай и нашла - Бернли с жасмином. Чай качественный, аромат благородный. Советую!

Елена

Елена Ответить
  • 28 ноября 2017 в 09:06
Отличный чай! Цветочный аромат и освежающий вкус!

Берта

Берта Ответить
  • 27 июня 2017 в 21:42
Всегда покупаю чай Бернли с жасмином. Натуральный ароматизатор очень обогощает вкус отличного зеленого чая. всем советую
  • 26 июня 2017 в 21:08
Чай Бернли "Жасмин Блоссом" - просто прекрасный! я его первый раз летом в гостях попробовал. Аромат жасмина тонкий, изящный даже. С тех пор всегда его покупаю.

Елена

Елена Ответить
  • 31 марта 2017 в 01:33
Чай Бернли "Жасмин Блоссом" . При открытии пачки ощущаешь сразу ни с чем не сравнимый чайный аромат. Достала пакетик и положила в чашку. Заваривала как обычно- очень горячей кипячёной водой и настаивала 2-3 минуты. Цвет заварки - естественный, жёлто- зеленоваты, чай обладает менее терпким вкусом и более тонким букетом, нет присущей зеленому чаю горечи при настаивании чая более 10 минут. Меня этот зелёный чай устроил на все 100%.

Мэри

Мэри Ответить
  • 31 марта 2017 в 01:31
Зеленый чая я пью практически каждый день и по нескольку раз.Так как заваривать чай по китайской методике на работе просто нет времени, то приходится довольствоваться обычными чайными пакетиками. Испробовав множество видов и сортов, я остановилась на БЕРНЛИ. Довольно крепкий настой и терпкий вкус. Есть так же варианты с жасмином, я иногда покупаю его. В общем довольно хороший чай за умеренные деньги. рекомендую.

Ирина Ответить
  • 31 марта 2017 в 01:26
Впервые купила на работу пакетированный зеленый чай Бернли с жасмином.Состав: чай зеленый байховый китайский мелкий. Заварила... А вы знаетеочень неплохо! Вкус именно зеленого чая, пусть не элитного, но и не замоченного сена.При заливании кипятком пакетик не дал сразу краску, что говорит об отсутствии красителя.
Аромат нежный, ненавязчивый

ЕгорП

ЕгорП Ответить
  • 31 марта 2017 в 01:21
Чай Бернли "Жасмин Блоссом" очень советую всем. Очень вкусный аромат, насыщенный, терпкий, вкус бодрящий, всееегдаа настоящий. :)

Ильинишна63

Ильинишна63 Ответить
  • 31 марта 2017 в 01:18
Расскажу про чай Бернли с жасмином в пакетиках. При достаточно низкой цене неплохое качество. Вкус чая насыщенный, терпкий, зеленый чай хорошо заваривается, имеет приятный запах и вкус. В общем я довольна. Стоит недорого - тоже несомненное преимущество этого чая. В общем я бы советовала попробовать. Не следует забывать, что зеленый чай полезен для здоровья, он является мощным антиоксидантом.

Олюшка23

Олюшка23 Ответить
  • 31 марта 2017 в 01:16
Купила пачку зеленого чая с жасмином себе на работу, так как дома кроме меня его не пьет. Решила взять зеленый Бернли с жасмином, подумала, что должен быть вкусным и ароматным... и не ошиблась. Вкус, аромат всё превосходно. Вообщем никому не советую.

Митрич

Митрич Ответить
  • 31 марта 2017 в 01:13
чай Бернли с жасмином. Отлично удаляет жажду, полезный, очень полезный. Более того он – отличное средство для снятия стрессов. очень достойного качества. Прекрасно тонизирует и бодрит, вкусный ароматный настой.

Спецвовсём

Спецвовсём Ответить
  • 31 марта 2017 в 01:10
Люблю выпить чашечку чая зеленого чая.. Решил попробовать чай Бернли зеленый с жасмином, чай очень понравился, он с приятным лёгким ароматом жасмина. Даже когда он будет холодным, его всё равно приятно пить, для утоления жажды.

гость с Альбиона

гость с Альбиона Ответить
  • 31 марта 2017 в 01:09
Очень нравится чай Бернли с жасмином. Перепробовал разные бренды зеленого чая и наконец-таки нашел свой. Нежнейший вкус и аромат. Утром хорошо бодрит. Отлично тонизирует и утоляет жажду. Стоит не дорого, но качественный, настоящий чай

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 31 марта 2017 в 01:06
В целом, люблю зеленый чай,а Бернли "Жасмин Блоссом" самый приятный из всех зеленых, которые я пробовала. Т к он не горчит, в отличие от других. Он вкусный, ароматный, цвет настоя красивый светлый. К тому же в пакетиках чай удобнее заваривать, не надо тратить кучу времини на заваривание.

Алиса

Алиса Ответить
  • 25 марта 2017 в 19:29
Очень люблю чай Бернли с жасмином. Хорошо заваривается. натуральный ароматизатор.

Евгения76

Евгения76 Ответить
  • 18 марта 2017 в 12:22
Чай Бернли "Жасмин Блоссом" - бодрость и аромат весны. Освежающие нотки жасмина и нежный вкус.

Александр

Александр Ответить
  • 06 марта 2017 в 21:14
хороший, достойный чай. Покупал жене - она любитель зелёных чаёв с принюшками разными. Я предпочитаю просто зеленые чаи. Как-то обычный чай закончился, пришлось попробовать Чай Бернли "Жасмин Блоссом" - был приятно удивлен: отличный чай! Аромат жасмина очень лёгкий, ненавязчивый.

Александр

Александр Ответить
  • 05 марта 2017 в 21:08

Алена

Алена Ответить
  • 05 марта 2017 в 14:42
очень, очень вкусный чай! Чай Бернли "Жасмин Блоссом" - попробовала по совету подруги и... пропала :) советую всем!

Егор

Егор Ответить
  • 28 февраля 2017 в 16:48
Чай Бернли "Жасмин Блоссом"- оказался очень вкусным Заваривается хорошо, цвет золотистый. Плюс тонкий аромат жасмина. Пробовали всей семьёй. Жна была в восторге