Чай Bernley English Breakfast

Михаил Рытников
22 февраля 2017 в 22:15

Жена любит на завтрак чай с молоком. Решил немного расширить её вкусовые интересы и купил для неё чай BERNLEY “English Breakfast». Угадал её вкус на 100% - чай на столько пришелся ей по вкусу, что теперь не могу уговорить попробовать что-то ещё- говорит ещё этим не напилась :)

Достоинства:

для любителей чая с молоком

Недостатки:

нет

АллаБ_84

АллаБ_84 Ответить
  • 26 июня 2017 в 23:06
Действительно отличная идея для завтрака и ни только. Чай Бернли Инглиш Брекфаст- отличное начало дня. волшебный аромат, бодрящий вкус и крепкий настой.

Алла

Алла Ответить
  • 26 июня 2017 в 21:17
Чай Бернли Инглиш Брекфаст - действительно лидер. Он хорошо и крепко заваривается, приятный на вкус и аромат. Им не стыдно угощать гостей. Попробуйте сами и убедитесь.
  • 25 июня 2017 в 20:39
А мня этот чай очень впечатлил, качественный черный чай. Заваривается хорошо, даже насыщенно. При этом аромат очень яркий и безудержный. Замечательный чай.

Гость_Хмурый

Гость_Хмурый Ответить
  • 25 июня 2017 в 20:37
Чай Bernley English Classic - я люблю классику, это самое лучшее что может быть во всем,и в чае тоже. Изысканно и в то же время удобно и просто заваривать. А какой он терпкий и крепкий заваривается , утром в самый раз.

Гость Ульяна

Гость Ульяна Ответить
  • 23 мая 2017 в 11:22
Покупаем ча йБернли листовой часто,нравится его крепкий и бодрящий вкус

Николай

Николай Ответить
  • 25 марта 2017 в 19:41
Любимый чай из линейки вкусов Бернли.Пьем с молоком или лимоном.Нравится и вкус и аромат.

Саша

Саша Ответить
  • 18 марта 2017 в 12:23
Попробовал чай BERNLEY ENGLISH BREAKFAST в пакетика 100 шт – неплохой чай для ежедневного чаепития утром перед работой.

Елена1974

Елена1974 Ответить
  • 05 марта 2017 в 14:40
почитала отзывы и решила попробовать Чай Bernley English Breakfast. Спасибо всем, кто порекомендовал этот чай! Вкусный, ароматный. Я люблю крепкий чай - а он даёт именно тут заварку, как я привыкла.

Михаил_Р

Михаил_Р Ответить
  • 28 февраля 2017 в 13:35
очень советую попробовать чай Бернли. Мои любимые - это Премиум и Суприм! Отлично заваривается!
  • 22 февраля 2017 в 22:19
Bernley я очень люблю, это одна из лучших марок чая сейчас представленных на рынке. Мне он очень нравится, вкус очень терпкий, насыщенный, запах настоящий- чайный, цвет чая-насыщенно коричневый. По сравнению с чаями той же ценовой категории-этот несомненный лидер.

Елена_Р

Елена_Р Ответить
  • 22 февраля 2017 в 22:17
Мой муж в отличии от меня любит довольно крепкий чай. Поэтому он в постоянном поиске самого лучшего крепкого черного чай. Сегодня я вам хочу рассказать, про один из его любимых вариантов чай, который называется чай Bernley English Breakfast.
Этот чай продается в разных вариантах, мы его попробовали еще не все, но могу сказать сразу, что в основном у них довольно похожий у всех вкус. Он продается в коробочке с разным количеством пакетиков. Сам чай довольно-таки ароматный, это чувствуется сразу же, когда открываешь коробочку от него. Вкус у чая тоже довольно-таки приятный. А главное он довольно быстро заваривается и становится крепкий. Лично для меня это слишком крепкий чай, поэтому я даже до конце стараюсь не заваривать пакетики от него.
Для тех кто любит достаточно крепкий чай, данный вариант придется точно по вкусу. Лично моему мужу он очень понравился, поэтому в качестве варианта я все-таки советую присмотреться к нему.