Цезарь Сателлит

Отправили меня в отпуск в другой город. И пока я был там, мой сын вспомнил, что забыл сумку с футбольной формой. Вот здесь то мне помогла это автосигнализация, через приложение Cesar Smart я открыл ему багажник. Он забрал сумку и побежал на тренировку. Вроде бы мелочь, а приятно. Не пожалел, что установил себе эту систему.

Вадим

Вадим Ответить
  • 10 января 2022 в 21:33
Год назад и не задавался вопросом об охране квартиры, но там у меня майнинг ферма, оборудование жутко подорожало, одна только видеокарта стоит как подержанное авто. Случаев с кражей из таких квартир не много, но думаю это пока. Я решил сразу перестраховаться и обратился в охранную фирму Цезарь сателлит. У них широкий спектр услуг, но меня больше привлекло широкое базирование по МСК и как следствие - короткое время выезда. Уже после более тесного общения узнал что и видеокамеры они ставят, и просмотр возможен в режиме реального времени с помощью их специального приложения на телефон. Условия меня их устроили, ценник тоже вполне адекватный, через пару дней они приехали устанавливать оборудование и видеокамеры. Третий месяц квартира под охраной, в приложение заглядываю всё реже и реже, да и внутреннее спокойствие появилось, уже не так переживаю когда приходит уведомление о сбое работы рига или отдельной видеокарты.
  • 16 декабря 2021 в 11:36
Есть дом загородный, пока там никто не живёт, но в порядок привёл. Бываем там летом по несколько месяцев, остальное время стоит просто. Сосед как-то позвонил, мол там кто-то ошивался во дворе. На следующий день поехал в охранное агентство Цезарь сателлит, с ним заключил договор и напичкал дом охранной системой, во дворе камеры слежения поставили. Вот эта всё установка оборудования оказалась не очень дешёвой, зато ежемесячная плата за мониторинг с их стороны оказалась не такой затратной. А недавний посетитель объявился через пару недель. по видео с камер пока ищут, приехавшая группа реагирования его явно спугнула судя по видеозаписи. По ней же видно, что он даже не успел ничего вынести, быстро приехали по сигналу из охранного агентства. Не думал, что у нас сейчас такие времена не спокойные, хорошо вовремя спохватился, спасибо соседу и Цезарь сателлит.

Константин

Константин Ответить
  • 14 декабря 2021 в 01:04
Поставил себе весь пакет охраны на квартиру, который есть в Цезарь сателлит: камеры, датчик дыма, воды, охранку. Сам перевёлся на удаленку и уехал до родителей, пока у них здоровье подкосило с этой пандемией. За год моего отсутствия благодаря охранке узнали что квартира снизу горит, один раз у соседей сверху в ванне трубу прорвало, тоже узнали благодаря установленным датчикам. Вторжения в квартиру не было, но соседям сверху не плохо я сэкономил, могли намного сильнее затопить,а так только ремонт в ванной мне сделали. Да и нижняя квартира могла не плохо разгореться, так-как было это на праздники, а у нас много кто из подъезда на свежий воздух уезжает.
В любом случае установка была не бесполезной, я решил оставить все датчики и продлить контракт с Цезарь сателлит. В город вернулся, но на квартире появляюсь не часто, живу у девушки, до работы ближе от неё. Ну и с охранкой мне как-то за квартиру спокойней после произошедшего.

Роман

Роман Ответить
  • 23 ноября 2021 в 10:17
Что-то в нашем районе участились случаи ограблений домов. Из-за этого стал чаще думать о том, что нужно поставить в дом хорошую современную охрану, что максимально снизит риски. Обратился к другу за помощью, он посоветовал фирму Цезарь Сателлит. Большой плюс - они тесно сотрудничают с полицией. Они в случае чего незамедлительно передают ей все данные, если это будет необходимо.

Работники сателлита поставили систему охраны с датчиками движения, протечки воды и газа, которые не только защитят от воров, но и оповестят меня если в доме, например, произойдет протечка воды или утечка газа. Также я плачу ещё абонентскую плату, что бы за моим домом следила специальная оперативная служба, они в режиме 24/7 следят за квартирой, и если что-то происходит они тут же дают знать тебе звонком об этом.

Самой системой я доволен, вся информация о доме всегда под рукой, да ещё, да к тому же есть люди, которые следят за домом. Теперь мой дом под надежной защитой.

Илья

Илья Ответить
  • 18 ноября 2021 в 07:45
Когда покупал машину, сразу решил установить туда эту автосигнализацию. Пользуюсь уже год. Все нравится. Многие вещи делаю через телефон, потому что он постоянно в руке в отличие от ключей. Оплачиваю парковки с помощью приожения. В общем, привык уже. Да и за машину спокойно, в любой момент могу посмотреть где она находится. Всем доволен.

Родион

Родион Ответить
  • 18 ноября 2021 в 07:37
Надо было поставить себе в офис систему безопасности, поспрашивал у коллег к кому стоит обратится. Мне посоветовали фирму Цезарь Сателлит. По заверению коллег у них очень хорошее оборудование, которое работает без каких-либо ошибок, к тому же за абонентскую плату они следят и поддерживают работу всей системы пожарной безопасности.

Денег за хорошую систему мне было не жалко, всё-таки это собственная безопасность, а здесь экономить не имеет смысла. Как обо всем договорились, приехали сотрудники сателлита, которые устанавливали все нужные датчики. Делали они все аккуратно, было видно, что на совесть. Ребята сделали все быстро.Мне было очень приятно видеть такое отношение.
Теперь у нас в офисе стоит отличная, современная система безопасности, так что теперь я спокоен. Очень рад, что обратился к этой компании.