Cеверная Rомпания рязань

Анастасия
05 октября 2015 в 18:02

Взяли квартиру в Ново-Пирогово. Строит его Северная компания, точнее говоря, достроила уже, нам вот-вот ключи передадут. Комплекс понравился сразу – все что нужно рядом, до работы добираться удобно, планировка хорошая и потолки высокие. Думаю, с выбором мы не ошиблись! Взяли квартиру в Ново-Пирогово. Строит его Северная компания, точнее говоря, достроила уже, нам вот-вот ключи передадут.

• 03 мая 2017 в 13:25
Столько сомневающихся по перегородкам в Северном между кухней и балконом. Ведь наверняка Северная компания знала, что люди захотят их снести, почему нельзя было сразу предусмотреть возможность какого-то быстрого согласования и разрешения на это? Все нравится, прям нравится, но перегородка((( Я хочу от нее избавиться.

olli_polli

olli_polli Ответить
  • 14 марта 2017 в 11:19
Полистала объявления о недвижимости и более-менее адекватной по цене/уровню для меня только Северная компания. С ума сойти сколько некоторые хотят за панельку. Здесь кирпич, отделка и то не такие цифры.Даже интересно кто покупает у таких. Северка даже социалку делает с крутой отделкой дома и подъездов.
  • 30 июня 2016 в 14:50
Думали, что за 2 миллиона ничего не сможем купить из хорошего новостроя, но нет. Северная компания в мае сделала еще и скидку на квартиры минус 200 тысяч. Так и получилось взять двухкомнатную в ЖК «Северный» 2 корпус. Расположение, планировка, площадь – очень достойные. Это наверно самый нескорый их дом? Остальные поближе идут, но зато ценник тут приемлемый. Будем ждать.

Соня

Соня Ответить
  • 06 июня 2016 в 17:52
Сегодня звонила в Северную компанию, узнавала про 6 очередь Юного. Сказали сдача конец 2014, ключи весной 2018 уже будут. Договорились завтра на просмотр. Обещали все показать и рассказать. В продаже еще есть и малогаборитки, и около 40м. Заманчивое место, конечно. Хотя общественный транспорт из рук вон плохо ездит( 53 маршрутку вообще днем с огнем не дождешься, 98 почаще. Посмотрим как оно в живую. Издалека то все красивое.

Олеандра

Олеандра Ответить
  • 06 апреля 2016 в 12:14
Почему выбирали из домов у «Северной компании»: нетипичная для наших строек архитектура. Наконец наши дома перестают быть серым и унылым массивом. Их дома сразу видно. У нас Юный 5, рядом дома других застройщиков. Очень удобно кстати. Сравнить можно сразу и по срокам, и по качеству. Тут самый строгий скептик признает, что северка явный лидер. Еще и качество строительства на голову выше.

Александр

Александр Ответить
  • 12 февраля 2016 в 13:32
Получили ключи от Меркурия. Впечатления ровные. Менеджеры не произвели какого-то сногсшибательного впечатления. Все стандартно, хотя мы и общались то 3 раза на заключении договора, подписании допсоглашения да при приемке. Ключи получили одними из последних наверно. Отделка обычная, все в порядке, только окна не были отрегулированы. В целом квартирой довольны.

• 22 января 2016 в 14:04
Мы взяли квартиру на Чкалово. Строительством этого ЖК занималась Северная компания, не так давно нам вручили ключи от новой квартиры. Комплекс понравился сразу – все что нужно рядом, до работы добираться удобно, в квартире планировка хорошая и потолки высокие. Думаю, с выбором мы не ошиблись!