carprice

Довеча был в карпрайсе. Мнение о них осталось положительное. По сути эта организация собирает покупателей среди перекупов и салонов и проводит между ними торги, этакий риэлтор, только автомобильный и в виде торгов. Осмотр беглый, без подъемника. Персонал вежливый и профессиональный. Торги закрытые, не вызывают никакого интереса, так как не знаешь текущего результата до окончания. Цену предложили примерно такую, на что рассчитывал, было несколько неожиданно, так как думал будет печальнее. ДКП и деньги на месте и на такси до дома.

Никита

Никита Ответить
  • 06 августа 2019 в 12:18
Тоже решил опробовать этот сервис, записался, получил от оператора все инструкции. Безукорительно выполнив их, прибил в филиал на Энтузиастов. Мною занялись не сразу, менеджер заканчивал с парнем на патриоте, который он в итоге продал, по виду сумма его устроила, потому прогнозы повысились. Проверив документы и осмотрев машину менеджер запустил торги. Хоть они и несколько и не понятные, но кровь закипает с каждой ставкой, а сердце колотило, как будто я квартиру поставил на ставках))) В итоге торги закончились и менеджер огласил результат на 35 тысяч дешевле рыночной цены, но что я был вполне согласен. Далее подписания документов и рукопожатия. Деньги пришли через день с небольшим бонусов за выбор безналичного перевода.

Сгорел

Сгорел Ответить
  • 08 мая 2019 в 13:16
Так вот бывает, решаешь продать машину по рыночной цене, изучаешь кучу объявлений, выкладываешь по всем ресурсам, переписываешься в покупателями, тратишь массу времени, а выхлопа нет, потом перегораешь и идешь сдаешь машину в карпрайс за -12% от рыночной цены - так вот это про меня. Главный вывод, который я хочу донести - это я ещё хорошо продал, так как такое чувство, что все ресурсы захватили уже перекупы и различные продаваны, где ещё намного больше скидывают, выдумывают и пишут различные небылицы про машины, отпугивая нормальных людей и многое - многое прочее. Карпрайс же на этом фоне выглядит уже как спасение.

Нина

Нина Ответить
  • 28 марта 2019 в 15:46
Продала тут машину, всё чудесно, мальчики избавили от забот и даже сами предложили за небольшую сумму снять с учета. Денежки пришли уже вечером на карту. Отличное место, где нет всех этих противных перекупов и сальных менеджеров автосалонов.

Облаков

Облаков Ответить
  • 27 февраля 2019 в 15:31
3 месяца машина висела на всех возможных сайтах, много раз снижал сумму, но звонки так и не шли, либо это были галимые перекупы с салонами. В итоге психанул и сдал машину в карпрайс, вопреки всеобщему мнению дали значительно больше перекупов, не сильно потерял в деньгах, но хотелось бы конечно больше.

Лион

Лион Ответить
  • 13 февраля 2019 в 10:21
Вчера продал через них дастер, сегодня проснулся от смс о зачисления денег. Потерял около 15 тысяч от рынка, зато сэкономил кучу времени, так как с поездкой до них и обратно ушло всего около 4,5 часов. А если взять в расчет проплату объявлений и возможного торга, возможно ничего вообще и не потерял. В общем я доволен, как слон, теперь надо похмелиться.

Мансур

Мансур Ответить
  • 01 февраля 2019 в 14:50
Поддержу автора, хорошая компания и деньги предлагает адекватные для быстрого выкупа. Вчера продал там мой многострадальный X3.