BMW - Сервис

08 апреля 2014 в 14:21

В "BMW - Сервис" обращался после мелкого ДТП, поцарапал крыло, ребята молодцы хорошо и быстро справились с работой. Вот их сайт http://x8x8.ru/ и телефон +7(495) 649 69 03 рекомендую!

Владимер

Владимер Ответить
  • 30 мая 2016 в 22:38
Я все время обслуживаю свой BMW в этом сервисе. Нравится быстрота и качество роботы в BMW- service , их специалисты не завышают цену за проделанную работу. О ремонте я договариваюсь заранее по телефону +7 (495)6496903, но даже вдруг что- то нужно срочно починить там не отказывают и берутся за ремонт. Я рекомендую BMW- service потому что проверил их роботу на себе.

Артем

Артем Ответить
  • 23 ноября 2015 в 21:59
Две недели спустя,заметил,что торможение в машине стало немного опаздывать,поэтому пришлось обратится в "BMW - Сервис",ребята посмотрели,и действительно пришлось менять тормозные колодки,я не большой знаток в машинах,поэтому мне колодки рекомендуется менять каждые 15-20 тысяч км ,вообщем они мне дали номер +7(495)649-69-03,чтобы я записывался на замену.Цены не высокие,да и сервис с хорошими специалистами.

Артур

Артур Ответить
  • 12 октября 2015 в 11:56
Добрый день! В "BMW - Сервис" http://x8x8.ru/ обращался уже не раз, так как работают тут ребята знающие свое дело, очень хорошо разбираются в автомобилях, говорю не просто так, у моего автомобиля была проблема которую только тут установили и исправили, к тому же по очень разумным ценам. Очереди на какой, заранее звоню по этому номеру +7(495) 649 69 03 и договариваюсь. Меня тут все устраивает.

Андрей Гурня

Андрей Гурня Ответить
  • 25 мая 2014 в 17:02
За месяц до того как обратится в сервис центр BMW-service , стал замечать что мотор начал по немного стучать. Я конечно загнал авто в гараж и стал готовить деньги к дорогому ремонту , однако по совету одного хорошего друга я обратился именно в этот дилерский центр по ремонту BMW и знаете не пожалел. Во первых ремонт сделали очень качественно и самое главное сказали что при возникновении каких либо неполадок сразу звонить на номер компаний +7(495) 649 69 03

Иван...

Иван... Ответить
  • 08 апреля 2014 в 14:24
то же посещал данный сервис, все устроило.