БФ 'Будь другом'

Я не большой благотворитель. Благотворительный фонд "Будь другом" - это мой первый шаг на этом пути. Решился только потому, что я знал некоторых ребят и учредителей фонда, я точно знал, что деньги уходят ни кому-то на дачу, а именно тем детям, которые в этом нуждаются. В прошлому году познакомился с организаторами этого чудного БФ на "Играх победителей", они там участвовали как организаторы, с тех пор периодически захожу в гости к ним, чем могу, тем помогаю. Размах у них пока что очень небольшой, но, скорее всего, за несколько лет оборот наберут.

Руслана

Руслана Ответить
  • 28 сентября 2019 в 20:00
Несмотря на то, что штат и ресурсы не огромные, как у других, фонд очень многое пытается сделать и не только пытается, а именно делает - вот в чем разница. Неоднократно плечо к плечу трудились в разных заведениях с ними, делали все своими силами - очень позитивные и добросовестные молодые люди!

Виктория Чайная

Виктория Чайная Ответить
  • 12 сентября 2019 в 09:38
Не бойтесь потратить несколько часов своего времени и сделать полезное дело! Никто тут денег не попросит у вас и не будет выпрашивать, как другие делают. Самая ликвидная валюта в "будь другом" - человеческая сила, за это они мне и понравились. Нажимала кнопку "хочу в команду" с сомнениями, но потом поняла, что это одно из лучших моих действий за последние годы. Возможностей у данного фонда немного, насколько я понимаю, но лучше сделать небольшое дело и получить удовольствие, чем ничего не сделать и смотреть как везде плохо!