Бальзам Алатоо Отзыв

Наталия
30 января 2019 в 19:57

Сколько себя помню, всю свою сознательную жизнь испытывала большие проблемы с лишним весом и оттого – естественное чувство дискомфорта. Одышка, быстрая утомляемость, высокое давление, сердцебиение. Прибегала к различным средствам как, прописываемым врачами, так и к народной медицине. Что-то более помогало, что-то менее. Долго перечислять, чего мне только не приходилось использовать и принимать. Но относительно недавно попробовала бальзам Алатоо и просто была шокирована в хорошем смысле этого слова. Реально сбросила 3 кг без какого-либо изменения своего привычного рациона. Больше не испытываю болезненных ощущений в области желудка, очистился кишечник. Обязательно буду продолжать пить этот чудесный бальзам и дальше.

Юлия Милаева

Юлия Милаева Ответить
  • 15 марта 2019 в 09:14
У мужа были проблемы с поджелудочной. Стоило съесть кусочек пирога или пирожок и привет гора лекарств и плохое настроение у всей семьи. Женщины меня поймут..если мужчина заболел-горе семье. Покупала ему всякие травки и бады, эффект непродолжительный и откровенно говоря, слабый. Уже отчаялась, думала не вернется спокойствие в нашу жизнь, пока в гости не пришел его хороший друг с женой. Она мне и рассказала о бальзаме алатоо, она брала его для мамы, у которой тоже проблемы с желудком. Он ей очень помог. Решили и мы попробовать, заказали бальзам. Пьет чуть больше недели, на желудок не жаловался ни разу. Это просто чудо. Спасибо бальзаму алатоо.

Полина

Полина Ответить
  • 07 марта 2019 в 16:33
Ой, пила поначалу через силу, запивала сразу водой, привыкла потом) у меня на соке перистальтика улучшилась, и на коже лица это сказалось очень. Начала давать сыну, у него проблемы с угревой сыпью, и прыщей стало меньше. По деньгам курс выходит не очень дорого, а пользы гораздо больше, чем в таблетках и витаминах. Я на микроклизмах сидела постоянных, и уже несколько месяцев ими не пользуюсь. Экономия и польза у меня получается ощутимая.

Тамара

Тамара Ответить
  • 18 февраля 2019 в 17:09
Начала пить сок в 2018 году. Страдала от частых запоров, колитов и вздутия живота. После любой еды помимо диеты болел желудок и сердце колотилось. Сок попить АЛАТО мне предложила подруга. Заказали с ней по бутылке и начали пить. У меня была реакция сразу же. Бегала в туалет.а у подруги началось через день. И так два дня подряд. Потом все успокоилось и стало нормально. Через неделю заметила, что таблетки от печени и желудка пью реже. Пила еще рыльца кукурузные, и овес. Потихоньку стала убирать таблетки, но отвары оставила. Через месяц боли в печени ушли полностью, желудок болит только если ем соленое или копченое.

Елена Феленко

Елена Феленко Ответить
  • 15 февраля 2019 в 19:44
Моей маме уже за 70 лет и все старческие проблемы и болезни для нас далеко не новость. Но после почти месячного курса лечения Алатоо, больше половины ее реальнеых недугов, а также почти 100% кажущихся исчезли. Это видно помогает и сам Алатоо, и может быть срабатывает эффект плацебо, но все очевидно маме стало в разы легче. Появилась активность, говорит что исчезли проблемы с кишечником, стул и его регулярность действительно нормализовались. Настоятельно рекомендую пожилым людям.