Балтмегастрой (СПб)

16 октября 2014 в 20:44

От всей нашей дружной семьи говорим компании спасибо! Теперь дома стало уютнее значительно и теплее! Помимо того, что с вами просто было приятно общаться, так еще и умеете по-настоящему работать. Я не знаю в чем секрет, но наши пластиковые окна как-то существенно симпатичнее выглядят, чем те, что соседи в другой фирме ставили. Мы работой довольны от и до!

С уважением,

Ольга К.

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 16 мая 2016 в 16:39
А вот здесь посмотрите - http://www.okna-bms.ru/okna-v-kredit.html У них там подробно все расписано. По условиям на сайте все совпадает с реальностью. Мне быстро все они оформили.

Влад

Влад Ответить
  • 11 мая 2016 в 16:46
Кирилл, а можете подсказать поподробнее по кредиту? Какой у них срок кредитования? И как долго оформлять по времени кредит? Заранее, благодарю!

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 10 мая 2016 в 15:05
Очень давно хотели заменить окна, но не было такой возможности из-за финансов. Думали, что так и будем долго еще откладывать, но спасибо этой компании за то, что у них можно взять окна в кредит. Причем если гасишь кредит раньше, не нужно переплачивать. Так что мы воспользовались этой возможностью. Работой команды их мы остались крайне довольны, спасибо им большое! И кредит уже погасили, получилось и правда без переплат.

Пётр

Пётр Ответить
  • 27 апреля 2016 в 17:30
Понравилась работать с компанией, видно что здесь работают не только на зарплату, но и действительно помогают подобрать нужное окно. Подобрали нам качественное окно, с качественным профилем Веко. Монтажники-ребята профессионалы, не хамили, не ругались, а установили все ровко, качественно и надежно. Теперь мы спим спокойно и шум построний нам не мешает. Огромное вам спасибо.

Мария

Мария Ответить
  • 26 апреля 2016 в 17:35
Мы остались довольны работой этой компании. Нам сначала обещали чуть более долгие сроки, но в итоге гораздо раньше начали установку и справились в срок. Мы заказывали деревянные окна и ничуть не жалеем - и тепло, и красиво. Дом преобразился. Монтаж был произведен качественно, это очевидно по итогам работы. Поэтому спасибо большое Балтмегастрою, прекрасно знают свое дело.

• 11 апреля 2016 в 15:29
Покупали и устанавливали с их помощью недавно окна профиля ВХС 72 с двухсторонней ламинацией, цвета солнечный дуб. Деревянные окна не смогли себе позволить, а это стало хорошей альтернативой. Выглядят отлично! Не так много и заплатили, стоили они в несколько раз дешевле. По работе тоже все устроило, рабочие активные. Много времени на эти работы не ушло.

Михаил

Михаил Ответить
  • 04 апреля 2016 в 19:59
В прошлом году покупали у них окна в кредит. С работой никаких проблем не возникло и спустя время мы видим что сработали они качественно - как когда-то установили они нам все, так все также хорошо и держится. И хочу еще отметить, что кредит мы погасили несколько раньше, получилось совсем без переплат. Так что спасибо им.

Антон

Антон Ответить
  • 28 марта 2016 в 16:07
А кто-нибудь, кто живет в хрущевке заказывал у них окна? Просто интересно, сколько примерно может стоить? И как скоро они все работы проводят? После этой зимы поняли, что нам уже очень актуально менять окна..Вот только думаем, в пластики брать или дереве? Как лучше?

Денис

Денис Ответить
  • 25 марта 2016 в 20:04
Знакомая фирма...абсолютно отличная команда ребят у них работает (кстати, все наши, питерские, как я узнавал)! Благодарны мы тоже за их работу, так как рассчитали нам все так, что не пришлось потом на месте ничего исправлять. И на сам монтаж окон много времени не ушло. Советовал бы их.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 05 декабря 2014 в 16:37
Здравствуйте всем! А есть ли какие-то сложности в эксплуатации окон их? А то я знаю, что в зависимости от того, какие устанавливают, там могут быть и разные особенности ухода. Кто-то может подсказать?

• 04 декабря 2014 в 15:08
Ну, пластиковые тоже не совсем дешевые есть. И разброс между самыми дешевыми пластиковыми и из дерева может быть большим. У нас разница между нашими пластиковыми окнами и деревом составила примерно 18 тыс. р. А душно - нет. Они хорошо вентилируются.

Лина

Лина Ответить
  • 28 ноября 2014 в 15:15
Что у вас всех за окна стоят, если дует сильно?)) У нас вроде нет таких проблем, больше из-за эстетики хотим менять. Какие тогда лучше ставить - деревянные или пластик? Дом у нас современный, если что.

• 26 ноября 2014 в 17:44
Надежная контора. Мы долго сами шустрили, искали где будет лучше всего поставить окна. В результате обратились к ним. Хочу сказать спасибо тоже вот за работу! Откосы все хорошо сделаны, герметик ровно замазан, уголки на откосах тоже все отлично припаяны). В общем, аккуратная работа получилась. И помимо того, что эстетичнач, так дома реально теплее стало. Раньше очень у нас морозило.

Гена

Гена Ответить
  • 10 ноября 2014 в 15:10
Какая знакомая компания)) Мы заказывали у них в прошлом месяце окна устанавливать. Только ставили мы пластиковые. Хочу похвалить менеджера, который с нами общался за расчет наших окон, не ошибся ни в чем. И монтажники быстро справились со своей работой. Кстати, наши парни работали. И за собой убирали в конце.

Влада

Влада Ответить
  • 31 октября 2014 в 14:59
Ольга, а что по срокам получалось? За сколько дней вы все сделали? И еще такой вопрос, а если холода ударят, хорошо ли все вот это делать?

Ольга

Ольга Ответить
  • 27 октября 2014 в 16:36
В районе 20 с лишним мы отдали за работу. Да, я вас понимаю. Сама долго изучала о компаниях разных отзывы, прежде чем сделать выбор. А то никогда не знаешь на что наткнешься, поэтому и тщательно все ищешь)

Тома

Тома Ответить
  • 24 октября 2014 в 17:33
Ольга, а подскажите пожалуйста, а насколько дорого вам обошлась их работа? Я хотела бы поставить дома окна пластиковые, но пока ищу куда лучше обратиться. А то везде такие разные цены...и не знаешь чем работа их закончится при этом. Поэтому вот за отзывы взялась изучать.