Автосервис РемонтЛИДЕР

Я давно знаю этот автосервис, обращаюсь по поводу ремонта и обслуживания своего Опеля Вектра. Единственное, что не очень нравится, это расположение, сервис находится на юго-западе Москвы и мне ездить неудобно. Но тут уж не вина сервиса, что я живу далеко))) Так, в целом, мне придраться не к чему, мастера тут хорошие и свое дело знают. В том году ремонтировали выхлопную систему, справились хорошо. В этом году, вот недавно, делали ремонт тормозной системы, тоже не жалуюсь.

Работу стараются делать в срок, цены нормальные, с потолка их не берут. Когда обращаюсь сюда то знаю, что они не подведут. Молодцы.

Алексей

Алексей Ответить
  • 30 мая 2019 в 13:17
Недавно обращался в РемонтЛИДЕР по поводу замены сцепления на своем Опеле Инсигния. Купил машину с рук, прежний владелец сразу сказал, что со сцеплением там дела не очень, надо ремонтировать. И в связи с этим, сделал скидку. После покупки я сразу поехал сюда, мастера провели диагностику и сказали что желательно менять сцепление.
Замену выполнили достаточно быстро, качеством ремонта я доволен, езжу без проблем. По деньгам вышло нормально. В целом, сервис понравился. мастера хорошие, работает на совесть, молодцы.