Я не очень люблю писать отзывы, но вчера был в Арт-Тире и хочу рассказать о своем творческом опыте) Был в центре, сидел в кафе, ждал девушку из салона. Нашел случайно в интернете Арт-Тир – там можно краской стрелять и создавать картины. Ну так-то картины – это не про меня, я в детстве рисовал))) а пострелять прикольно. В общем ,пошел посмотреть, что вообще за место, ибо вход бесплатный. Нашел быстро, прям центр, вход со двора. Удивило сразу, что там все цветное, стены, пол, картины сохнут. Там надо выбирать основу, на которой будешь творить и краску, дополнительно пистолет и бомбочки, а так можно и всякими другими штуками рисовать. Я купил картон, пистолет и бомбочки 3 штуки, взял защиту (дождевик) - советую сразу. Прошел в зал, там девчонки какие-то рисовали, стены еще больше разукрашены – настраивает на творчество, так сказать) Потом все завертелось: раз бомбочка, два бомбочка, девчонки подошли спросили, что за штука – тоже себе взяли) Увидел круг: на нем можно картон крутить и одновременно краску смешивать – подзавис там с третьей бомбочкой) Из пистолета прикольные волны получаются. Сам не знаю, как время пролетело: там какая-то своя прикольная атмосфера) Ушел довольный и с картиной – девушка заценила и сказала, что не подозревала, что я такой творческий. А я и сам не подозревал, теперь она тоже хочет, теперь идем вместе! Вообще, всем советую, сам не ожидал, как классно время провел и главное настроение прям улучшилось! Из минусов: маловато инструментов для стрельбы, зато конечно всегда можно просто начать руками рисовать – это неожиданно затягивает!

• 17 октября 2017 в 00:02
Очень клевое место где можно отдохнуть душой и телом. Ходила сюда с дочерью,она у меня творческий ребенок,придела ее восторга просто не было,да мне скучать не пришлось. Мы творили свои шедевры,и не заметили как быстро пролетело время. Атмосфера потрясающая,все вокруг радужное,цветное,пол стены,повсюду картины,безумно понравилось,обязательно заглянем сюда еще не один раз.

Анна

Анна Ответить
  • 16 октября 2017 в 22:19
Мы в Арт-Тир ходили с мужем и нам безумно понравилось, хотя художники из нас "так себе"))) Но реально такой драйв получили, мне даже больше обычного тира понравилось, как то интереснее что ли. Время у нас пролетело тоже незаметно, казалось бы совершенно не творческие люди, а затянуло обоих)) И картина получилась довольно симпатичная, сами не ожидали)))