Ангидак

Юлия
09 августа 2018 в 16:12

Добрый день! Ангидак был прописан сыну нашим педиатром от красного горлышка. Данное средство служило отличным антисептиком, который устранял боль и успокаивало воспаленное горло. Сам спрей отечественного производства, поэтому у него очень доступная цена - в аптеках продается стоимостью не более 300 руб. Дозатор баллончика очень удобный, распыляет именно под тем самым нужным углом, чтобы средство достигло своей цели. По вкусу напоминает чем-то мяту, лично мне и сынуле очень нравится, никакого отвращения и рвотного позыва не бывает. Применяли его в среднем три раза сутки по предписанию врача, и уже буквально на следующий день стало заметно улучшение. Ангидак отлично подходит как и детям, так и взрослым, поэтому можно лечить им всю семью. Подводя итог, я могу смело рекомендовать данное средство при боли горле,и не только (спекр применения огромен). Антисептик отлично справляется со своей задачей, и на мой взгляд, является самым лучшим средством из данной категории.