Allintex Надувные и каркасные бассейны для дачи и отдыха

Обратилась в интернет магазин http://allintex.ru/ для покупки нагревателя для воды, нашла их в интернете, на сайте было написано Москва, я находилась в Псковской области на даче, телефон в роуминге, звонить не стала, на сайте сразу появилось окошко с предложением проконсультировать. мы мило пообщались с консультантом Василием Сердцевым и он подобрал всё необходимое оборудование для бассейна, сказал, что всё есть в наличие. Через несколько дней моя мама приехала в Санкт-Петербург по их адресу Витебский пр. 47А, оказалось что водонагревателя Bestway 58259 y них нет в наличии и что оказывается его надо было заказывать. Я тут же написала опять на сайт, консультант опять сообщил, что всё есть в наличии, я стала возмущаться, что мы приехали из далека и нагревателя нет, на что консультант ответил, что надо звонить по телефону и там всё скажут, похоже он совсем не вкурсе, что есть в магазине. Нам предложили как альтернативу Водонагреватель для бассейна (3 кВт/ч) Intex 28684, предупредили что ждать его надо неделю, мы согласились, взяли только Картриджный фильтр (1250 л/ч) Intex 28602 и ещё набор для очистки бассейна. Стали устанавливать фильтр и оказалось, что шланг от него дырявый, явный производственный брак. позвонили в компанию, чтобы узнать как заменить шланг и тут мне сообщают, что нагревателя воды, за которым мы собирались приехать нет и уже не будет в этом сезоне. Попросила руководителя, его конечно нет, на гарантийном талоне указано ИП Стариков Наиль Булатович, его контакты никто не дал, только почту, писать письма ему. Компания находится в Питере, при чём тут москва на сайте не понятно, там их нет. Хочу сказать, что мы ехали в Санкт-Петербург из области за 250 км, в максидоме видели набор нагреватель+фильтр, но не стали его брать, т к уже нашли в Allintex. И теперь возник вопрос возврата насоса, т к нагреватели, которые удалось найти есть только в наборе с фильтром. Посмотрела по интернету про эту компанию, похоже они торговали детскими игрушками раньше, вот бы и продолжали ими торговать, не советую туда обращаться.