Отзыв на аквапарк 'Немо' Ейск

Поскольку у нас дома особенно холодно, решили поехать таки своим ходом на машине на ближайшее море. Родственники очень сильно рекомендовали отдых в Ейске, сказали, что в начале сезона можно даже очень недорого найти домик у частника (полдома, многие выделяют половину домика сразу в близи линии пляжа). Место для проживания, которое предлагала родня, сорвалось, благо быстро нашли на https://edem-v-gosti.ru/rus/otdykh-v-eyske/ альтернативный вариант для всей семьи не сильно дороже. У нас в городе нет аквапарка, потому здесь в Ейске посетить его был практически единственный шанс оценить этот вид развлечения. Билет на день обошелся нам в девятьсот рублей, мы тогда не знали, что на весь день он не нужен, потому что очень устаешь постоянно купаться целый день и хочется уже выйти. В билет входит возможность пользоваться всякими горками, лежаками, наслаждаться инфраструктурой. Еда, конечно, платная. При этом схема оплаты двойная, есть место, где принимают деньгами, а есть место, где нужно платить через браслет, на который вносятся деньги на входе. Понятно, что это большая часть дохода - сопутствующие услуги, не хочется их терять, но процесс обыска на входе, чтобы вы не дай бог не пронесли с собой попить или поесть и тратили деньги тут, очень неприятен. Как будто я заключенный и пытаюсь пронести напильник в булке хлеба.

Больше всего понравились конечно же аттракционы. Кроме детских, взрослых горок тут штук шесть и всякие бассейны. Меньше всего понравилась еда, не смотря на большие наценки, пицца была испечена явно не сегодня и не особо вкусная. В городе можно купить дешевле и свежую. За цену не могу осуждать, это маркетинг, но качество пищи должно контролироваться!

Внимание! Если вы весите более ста двадцати килограмм, вам там делать нечего, потому что там расчет веса на взрослые горки не более этой цифры. Зато для подростков предел веса девяносто килограмм, муж не смог пойти, а я вдоволь и на них накаталась! Самая крутая горка по мне так Камикадзе, потому что у нее в середине сделан трамплин, подкидывает внезапно, аж сердце в груди замирает! Есть еще горка с закрытой трубой, внутри которой очень внезапные повороты. Можно не бояться, что кто-то в вас въедет, потому что у горок есть встречающий, который дает сигнал, что можно ехать следующему. Ближе к вечеру и во второй половине дня становится уже заметая очередь, одному стоять скучно, только с друзьями.