Алгоритм Топливный Интегратор

Николай
26 августа 2018 в 09:21

С 2015 года сотрудничаем с ООО Алгоритм Топливный Интегратор в сфере нефтепродуктов. Они в полной мере соответствуют нашим требованиям к своевременной поставке дизельного топлива, к которому тоже предъявляются весьма строгие требования. Ежемесячно отгружается не менее 400 тонн. Контрольные анализы проб свидетельствуют о высоком качестве продукта. Оформление всей необходимой документации АТИ берет на себя. Цена с такими характеристиками продукта вполне уместная.

Кроме того, мы пользуемся материалами, которые представляют собой большую ценность - отраслевой аналитикой от Виктора Костюкова, приходящую на корпоративную почту. Следим за еженедельными выпусками на канале Алгоритм Топливный Интегратор. Это помогает нам владеть актуальной информацией и быть в курсе происходящего.

За 3 года сотрудничества с компанией мы не помним случая, чтобы топливо было доставлено с опозданием. Случались ситуации, когда АТИ сразу заявляло о невозможности поставки в указанные нами сроки, тогда их корректировали и уже без проблем доставляли.

В прошлом году мы открыли собственный филиал в Твери. С поисками поставщика в этом регионе тоже помог АТИ, работая в качестве биржевого брокера. Перед нами стоял выбор по сотрудничеству сразу с несколькими фирмами, соответствующими нашим требованиям. Продумывание логистической цепочки АТИ брали на себя.

Определенно партнерство с ними дает нам серьезные преимущества. Кроме того, надо учитывать их разработки в плане отслеживания товара, оформления документов и прочих важных моментов. Их онлайн кабинет не случайно носит название инновационный , так как с его помощью обеспечивается качественный рост эффективности процессов.

Хотелось бы сказать огромное спасибо нашим партнерам. Мы рады, что работаем с ними.