Отзывы на Русская баня на Маклоке в Воронеже

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (920) 468-00-03, +7 (951) 557-83-17, +7 (920) 426-00-01, +7 (920) 440-00-22
Воронеж, Новоусманский район, 25 км от центра, 12 км от Сомово (конечная 90-го маршрута), на территории поселка Маклок
круглосуточно
http://www.maklok.ru
Русская баня на Маклоке на карте

Отзывы

Андрей

Андрей Ответить
  • 05 октября 2018 в 12:05
  • Good big
  • Полезно? 0
Добрый день,отдыхали на турбазе компанией,отмечали 50 летие друга,зима,красота неописуемая.Сняли большой дом на сутки за 9 000 р. Приехало нас уйма народу,короче вся парковка внутри и пара машин снаружи стояли.До этого я был в маленьком срубе и бане(кирпичной),дом произвел не меньшее впечатление,Просто огромный первый этаж,кухня и зал как модно говорить -студия.Привезли с собой одноразовой посуды,но она практически не пригодилась,так по мелочи,для шашлыков на улице.Мангал и все что нужно для шашлыков прилагается к дому. Нам потребовалась большая кастрюля,позвали персонал,без проблем все дали. Хозяин в это время отъехал в Воронеж,такой нормальный дядька,шуточки прибауточки,появился только раз,при нашем заезде,и все,хотя нет вечером после бани хотели понырять в озере.........не разрешил,правильно,ночь на дворе,выпимшые .Мы борогозить не стали,везде есть негласные правила по проживанию и поведению.На Второй этаж я попал ближе к вечеру,все сделано со вкусом,удобные кровати,чистое белье,балкончик,пацаны курить ходили,все супер.Где то часов в семь запулили фейерверк,благо зима можно пошалить,т.к. летом с кострами и всякими "хлопушками" облом,заповедная зона,но ни кто не расстроился (это про лето когда мы с семьей отдыхали в маленьком срубе)Вот такое повествование о нашем отдыхе на Маклоке. Спасибо хозяину(по моему Владимиру) и персоналу,за отлично проведенное время.Всем удачи!

Гость

Гость Ответить
  • 04 января 2017 в 03:01
  • Angry big
  • Полезно? 0
На эту турбазу приезжаем в третий раз. С каждым разом все хуже и хуже! Место прекрасное, уютные дома, природа… Но невменяемый хозяин и хамское отношение персонала!
Последний раз отмечали новый год 2017. Предоплату вносили еще в октябре, и тогда же все обговаривали. Дом (на 10 человек) на новогодние праздники (с 31-го по 2-е) стоил 45000 со скидкой (5000р), туда же входило 3 часа бани. Через какое то время нам перезвонили, и попросили этот дом уступить другой компании, потому что они снимают сразу два дома, и им нужно чтоб они находились рядом. Взамен нам предложили дом на 12 человек(он стоил дороже нашего), но нас уверили что цена останется прежней, т.к. это не наша вина что той компании нужен именно наш дом. Мы согласились!
31-го мы заехали в этот дом. Когда отдавали остальные деньги, персонал возмутился и сказал, что наш дом стоит 55т.р. а не 45. Потом пришел хозяин и начались разборки. Короче после долгих споров мы сошлись на доплате 2500р. (итого дом обошелся в 47500р.) Но, как сами понимаете, новогоднее настроение уже было испорчено!
На второй день, мы решили уточнить время для бани. На что нам сказали, что у нас и так большая скидка, и баня нам не положена. И предложили заплатить за нее по 1000 р/час. Хотя мы точно знаем что час там стоит 700р. Ссориться и ругаться больше мы не стали. А для себя зареклись, что больше мы туда ни ногой! И кстати, компания из соседних домиков, тоже была недовольна!

Гость

Гость Ответить
  • 17 апреля 2016 в 21:16
  • Angry big
  • Полезно? 0
Отдыхали на новый год, и весной.
Место хорошее, на территории молодые елочки и пруд. Три дома-сруба, очень уютные. На этом положительные впечатления закончились!
Дома не ремонтируются, порожки в дом рассыпались. Дверь в туалет не закрывается. Теплую воду тяжело настроить, она течет то холодная то кипяток. Видно что дома построили с умом, а теперь они приносят прибыль, из которой ни копейки не выделяется на их содержание.
Отдельное негативное впечатление оставляет отъезд: за Вами пересчитывают всю посуду (которую по приезду Вы особо не считали), не досчитались стакана или кружки – 150р/шт, рюмка 100р/шт. Причем посуда такого качества, что за 150руб. можно купить весь набор. Я считаю, что турбаза в которой проживание за сутки стоит 8000руб., не должна быть такой мелочной. Постоянно выносят мозг: дрова не носите, костры не жгите, музыку не включайте…
И еще мы видели змею, не ужа!
Короче думали, что будем ездить часто. Но после последнего визита решили, что это последний раз. Хочется после отдыха уезжать отдохнувшей и с положительными эмоциями!

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву