Отзывы на в Санкт-Петербурге

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (812) 407-31-43
Санкт-Петербург , Лиговский проспект, д. 50 к12 офис 15.
Ежедневно, 08:00 - 22:00
http://vivasmart.ru/
на карте

Отзывы

Алех

Алех Ответить
  • 07 февраля 2018 в 16:59
  • Angry big
  • Полезно? 0
Внимание!!! Остарегайтесь этого магазина!!! Ждал телефон S6 больше недели. Потом доставили мне покоцанный телефон, я им отзвонился и попросил его обменять, на что они согласились и сказали ждите завтра курьера, и попросили оплатить курьера сейчас а завтра типо будет доставка бесплатная раз уж так получилось с телефоном. Ну я дал курьеру 350р "НА БЕДНОСТЬ!" После чего они заглохли и своего телефона я так и не получил!

Гость

Гость Ответить
  • 04 июня 2017 в 22:22
  • Plain big
  • Полезно? 0
Никогда и низачто ничего не покупайте в этом магазине!!!! Я купил нокиа 1020 девушке в подарок, и через неделю он перестал работать! В сервисе меня послали куда подальше , ссылаясь на "их" заключение , о том что есть механические повреждения! Дeвка в сервисе от магазина -хaмло и хaбалка ! не верите -проверьте:) Судя по количеству людей в сервисе и количеству аппаратов под резинкой на ремонт , только тогда я понял что попал...Народ поверьте!
  • 25 октября 2016 в 13:29
  • Plain big
  • Полезно? 0
тел. 407-31-43 https://www.vivasmart.ru . Телефоны продают серые ,бывшие в ремонте. Будьте бдительны. Мы купили через них iPhone6 по цене 37288,00 в августе 2016, номер заказа 22904 от 03.08.16 .Нам был выдан как новый телефон. С 1 годом гарантии. Через 10 дней он выключился на всегда. Мы обратились по гарантии. Телефон у нас забрали ,отвезли в Москву ,сделали заключение, о присутствии не регламентированного программного обеспечения и отсутствии гарантийного обслуживания. Мы проверили по IMEI , и оказалось, что телефон был активирован в другой стране в 2014году ,в ноябре месяце. Соответственно он был ввезен в нашу страну не законно и перепрограммирован ,а потом продан нам под видом "Новый". В кассовом чеке при оплате указан ИП Степанов Юрий Сергеевич ИНН 503111082569 г.Ногинск ,который тоже является Мошенников. Проверив его юридическую историю, обнаружили на нем 7 судов. В том числе дело ,по которому обманутый таким же образом Москвич путем обращения в суд получил обратно свои деньги за купленный им серый телефон. Внимательно рассмотрев суды, делаем выводы, что ИП Степанов Юрий Сергеевич это подставное лицо, под его началом также в г.Москва продавалась безлицензионная алкогольная продукция ,заключая договора о поставке он не оплачивал полученный товар и многое другое.
В данный момент на сайте https://www.vivasmart.ru юридически оформляют на ИП Медведков Михаил Владимирович г.Москва ИНН 770501034893 (свеженький без судов). Подаем заявление в Прокуратуру , Роспотребнадзор а так же в суд . Ну и соответственно будем требовать заблокировать Домен с сайтом https://www.vivasmart.ru .В данный момент интернет-магазин продолжает свою деятельность ,будьте очень внимательны, не обращайтесь к этим мошенникам. Сидят люди, менеджеры, четко обученные как отвечать обманутым покупателям. Вас будут отправлять в сервисный центр, сервисный центр в пункт выдачи, пункт выдачи в интернет-магазин. Во общем этот замкнутый круг для возможности оттяжки времени. Затем поменяют следующего ИПшника, так как на этом тоже будут суды.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву