Отзывы на в Санкт-Петербурге

Реклама


Адрес и телефоны
+7 812 981‑62-35, +7 951 647‑95-99
Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 27а
пн-пт 10:00–18:00
http://veomedia.ru
на карте

Отзывы

Антон

Антон Ответить
  • 21 декабря 2016 в 15:57
  • Plain big
  • Полезно? 0
Хочу высказать своё мнение по поводу кампании «ВеоМедиа».

Своё сотрудничество с данной фирмой я начал три года назад, когда мне понадобился мой первый сайт.

В то время я работал сантехником. Но, клиентов практически не было, жить тоже пришлось впроголодь. Решил нужно расширяться. Взял кредит в Банке, удивительно, то, что мне его дали, с моей ужасной кредитной историей.

Решил погуглить информацию о фирмах, создающих сайты. Наткнулся на «ВеоМедиа», оформил заявку на простенький, но красивый сайт и сразу оплатил продвижение. За свою работу фирме я отдал 45000 рублей.

Удивительно, но клиентов стало больше, некоторые стали, даже постоянными. Кредит выплатил.

Спасибо компании «ВеоМедиа» за шикарный сайт и его быструю раскрутку.
  • 05 декабря 2016 в 21:07
  • Plain big
  • Полезно? 0
Долго не могла раскрутить свое дело. Старалась, делала все качественно, но клиентов было очень мало. Город небольшой, конкурентов хватает. Думала закрыться. Успешная подруга посоветовала сделать свой сайт. Я в интернете не знаток дальше в контакте редко захожу. Долго не могла найти разработчиков. Помогла та же подруга, посоветовала компанию ВеоМедиа. Они работают по рекомендации и в рекламе не нуждаются. И я прекратила поиски, заказала сайт в этой кампании. Сайт был создан в обговоренные сроки, дизайн радует своей индивидуальностью. Заплатила за сайт 40000 руб. и не жалею Буквально через два месяца клиентов удвоилось. Вскоре перестала справляться с наплывом. Теперь обучаю помощницу, буду расширяться.
  • 03 декабря 2016 в 10:28
  • Plain big
  • Полезно? 0
С компанией ВеоМедиа сотрудничаю давно, больше 2 лет. Началось сотрудничество с «шапочного знакомства» в сети. Сотрудники компании по моему заданию сделали мне сайт. Не для компании, не магазин. Я профессионал, занимаюсь монтажом электропроводки, ремонтом электрооборудования. Делаю это профессионально и качественно, соответствовать должен и сайт. Выбрал с небольшим количеством модулей, небольшой (Бизнес лайт). Зная то, что даже очень хороший сайт без продвижения «мёртвый» сразу на год вперёд продвижение заказал. Работу сделали грамотно, красиво. Продвижение – медленно(зато честно) , но верно. Через 3 недели первые 2 клиента. Результат оговоренный в задании и меня устраивающий 30-40 посетителей в сутки достигнут через 2-3 месяца. Причём не посетители - почитали и ушли, именно потенциальные заказчики из моего города. Потенциальных клиентов среди посетителей хватает и мне и другу.

Андрей

Андрей Ответить
  • 10 декабря 2016 в 14:22
  • Good big
  • Полезно? 0
Согласен на все 100! Отличная компания!)) Сайт не может не радовать глаз. Дела пошли вверх мгновенно. Конечно, первое время и правда немного повозился, что бы раскрутить его. Тем не менее, результат не заставил себя долго ждать. Сейчас товары расходятся на отлично. Посещаемость сайта великолепна. Если и придется куда-то обращаться повторно. То это определенно "ВеоМедиа"

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву


Веб-дизайн поблизости
Показать на карте