Отзывы на ВАЙТ ДЕНТ, стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге

Реклама


Адрес и телефоны
+7 812 346‑80-14, +7 812 612‑97-92
199226, Санкт-Петербург, улица Нахимова, 7, корп.2
пн-пт 12:00-20:00
http://whitedent.spb.ru
ВАЙТ ДЕНТ, стоматологическая клиника на карте

Отзывы

  • 22 октября 2014 в 13:28
  • Plain big
  • Полезно? 0
Хочу поблагодарить и похвалить моего доктора Никитина Михаила Александровича за качественное лечение, после которого я снова зажила спокойно. Очень благодарна за его ювелирную работу, которую он проводил в длительном лечении сложных зубов, которые он смог сохранить. На каждом этапе постоянно держал в курсе, рассказывал о проводимой работе. Цены здесь приемлемые, даже скидки есть для постоянных клиентов. Все очень быстро и четко работают! Буду теперь лечить зубы только здесь и семью свою приведу.

Ангелина

Ангелина Ответить
  • 08 апреля 2017 в 21:38
  • Good big
  • Полезно? 0
Хочу отрекомендовать вам лучшего специалиста в области зубной имплантологии – Константина Александровича Матвеева – главного врача, хирурга – имплантолога – стоматолога со стажем! Потрясающий врач! Справляется на ура с такими задачами, которые даже не снились некоторым хирургам – стоматологам. Моя семья только у Вас и лечится! Доверяем Вам свои зубки и улыбку как себе. И снова Вы поразили нас отменным результатом – мама прекрасно себя чувствует после имплантации зуба. Работа профессионала! Спасибо!

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 01 апреля 2017 в 22:57
  • Good big
  • Полезно? 0
Появилась острая необходимость лечения зуба. Идти к бесплатным стоматологам в городскую поликлинику – самоубийство, а к платным – поискать нужно хороших специалистов. На работе посоветовали обратиться в эту клинику. Записался по телефону, прием был назначен через сутки. Пришел, на прием попал к Виолетте Олеговне Розиной Понравилась она мне как врач. Сделала свое дело аккуратно, без болей, без лишних разговоров. Дала наставления. Все. Сейчас ничего не беспокоит. Прекрасно себя чувствую. Благодарю за помощь.

Валерия

Валерия Ответить
  • 03 ноября 2016 в 12:01
  • Good big
  • Полезно? 0
Хочу от всей души поблагодарить Матвеева Константина Александровича! Золотые руки! Попала к нему когда делала имплантацию под ключ. Записывалась через сайт, т.к. как раз была акция и была возможность сэкономить! Приятный, мужчина, психолог, очень внимательный к пациенту, деликатный! В подарок по акции получила бесплатную три де компьютерную томографию! Ставил мне имплант Adin. Гарантию дали 15 лет! Все детально пока делали рассказывал, объяснял, что делает, как делает, почему. Приятно у таких врачей бывать на приеме! Спасибо и вам и вашей клинике! Как замечательно, что с этой проблемой попала все-таки к вам по совету знакомой!

Игорь

Игорь Ответить
  • 29 октября 2016 в 20:36
  • Good big
  • Полезно? 0
Заскочил как то в «ВайтДент», мимо пробегал, решил из интереса и любопытства разведать обстановку, ознакомиться с перечнем услуг, а заодно и осмотреться, проконсультироваться. Удачно зашел. На прием попал к Трубецкой. Хороший врач. Да и вообще персонал мне весь понравился, понравились и цены, и оборудование новое. Думаю, сюда и буду ходить лечиться. Но пока проблем не выявили) Спасибо.

Лина

Лина Ответить
  • 28 октября 2016 в 22:20
  • Plain big
  • Полезно? 0
Привет, в качестве отличного имплантолога мне посоветовали В.М.Кобалию. Сказали, что во всем Петербурге нет лучшего специалиста. На приеме я в этом убедилась. Клиника хорошая. Приятные девочки на ресепшене сидят, на телефонные звонки отвечают всегда. Дают четкие ответы. Запись возможно по телефону. Нет надобности сидеть по полчаса в ожидании врача. На все приемы я входила в кабинет вовремя. Услуга по лечению зубов была оказана в полной мере. Спасибо.
П.С.: После моей шикарной голливудской улыбки, такую же захотела себе моя подруга, поэтому ждите меня, Васо Мерабович, приведу Вам клиентку)))

Роман

Роман Ответить
  • 27 октября 2016 в 16:31
  • Good big
  • Полезно? 0
По воле случая лишился год назад четырех передних зубов. Зная о возможностях современной медицины, пошел в вайтдент. Записался на прием, приняли, вылечили, вставили. Доволен. Очень по душе мне клиника. Качеством обслуживания и работы доволен. Врач классный попался, хотя все говорят, что у вас все доктора на высоте. Думаю, еще удастся это проверить) спасибо.

Мира

Мира Ответить
  • 24 октября 2016 в 20:43
  • Good big
  • Полезно? 0
Перед имплантацией новых зубиков мне нужно было сделать компьютерную томографию. Обратилась с этим вопросом я в Вайт-дент. Так как заведомо знала, что клиника норм. Сделали кт быстро, определили мои особенности строения челюсти и в итоге нашли выход из положения, проблема решена! Ура! Клиника мне очень понравилась кстати. Раньше в Вайт-денте не была, но вот положительных отзывов наслушалась от знакомых. Мы просто живем в одном районе с клиникой) Кстати, если кому еще нужна кт, то давайте пошевелитесь, там действуют разные акции. Я успела!)))
  • 24 июля 2016 в 11:51
  • Angry big
  • Полезно? 0
Начитавшись «положительных» отзывов записала маму к хирургу-имплантологу. Собирались сделать имплантаты на нижней челюсти и съемные протезы. Сделали снимок, сказали все отлично, можно оперировать хоть завтра. Хирург Кобалия Васо Мерабович приглашал в кабинет протезиста, который заметил, что не так все «радужно»,но тот продолжал настаивать на своем, на одни и те же вопросы в начале диалога отвечал одно, в конце — совсем другое, видно, что был не уверен в своих ответах, глаза бегали, ручка падала на пол, но, видимо, жажда заработка в летний «мертвый» сезон взяла свое. Насчитал сумму лечения - 300.000, сказав, что это все полностью. Из кабинета мы вышли с кашей в голове,так и не поняв план лечения, и с мыслью: «то ли лыжи не едут, то ли я долбанутый».
Я подошла к администратору, она назвала сумму за снимок-2300,консультация врача в подарок. Мама пошла расплачиваться, я в гардероб, с нее взяли 2300 за снимок + 500 за консультацию, не предложив даже чек! Дома, открыв сайт, мы узнали, что у них акция: 3D компьютерная томография за 2000р + консультация врача-имплантолога в подарок. Деньги,видимо, ушли в карман администратору.
Здоровьем 50-летней мамы не хотелось рисковать, но она настояла вернуться в эту клинику на консультацию уже к протезисту. Администратор на просьбу о чеке за прошлое посещение сказала, что не может его дать, почему мне назвала одну сумму, а с мамы взяла другу, тоже невнятно что-то пробубнила. Я еще спросила ее про акцию «10% на все услуги для участников группы ВК»: начала говорить, что акция не на все услуги (хотя на сайте написано на все!). Так и не решив вопрос, мы ушли на консультацию.
А теперь о клинике: нас принимали в малюсеньком кабинете, где за гипсокартонной перегородкой в метре от нас кому-то лечили зуб. Врачи: молодые неопытные мальчики с завышенными амбициями, в чьей квалификации сильно сомневаешься. Ассистент: девочка-студентка. Грязно, оборудование все потрепанное.
Протезист Сумин Вадим Сергеевич сделал слепки для съемных протезов, насчитал плюсом еще 270 тр! Посмотрев на наши удивленные глаза, убежал звонить хирургу. Администратор насчитала сумму за протезы без скидки. Оттуда мы просто БЕЖАЛИ!!!

На следующий день сходили в обычную поликлинику на отделение платных услуг, врач-хирург все подробно объяснил и рассказал план лечения, причем не настаивая на своих услугах и не взяв деньги за консультацию, сразу сказал, что с зубами вы будете ходить только через 1,5 года, показал мне, какая тонкая у нее десна, что без укрепления костной ткани можно просто раздробить десну имплантатами, а в Вайт Дент нам обещали сделать все за два приема!!! Слава Богу, что мы не согласились на лечение, а то бы за огромные деньги испортили свое здоровье!!!!

Семен Владимирович

Семен Владимирович Ответить
  • 30 июня 2016 в 09:53
  • Good big
  • Полезно? 0
Перед подготовкой к протезированию делал шинирование зубов. Попал к Васо Кобалии. Провел процедуру шинирования, соединив зубы между собой металлической нитью, поскольку была проблема расшатанности зубов! Зафиксировал в правильном положении. Сейчас прохожу протезирование, поэтому временное шинирование сняли. Васо Мерабовича Кобалии благодарность за труд и внимание!

Ольга

Ольга Ответить
  • 27 июня 2016 в 21:25
  • Good big
  • Полезно? 0
В прошлом месяце была у Сумина Вадима Сергеевича, тут в Вайт Денте! Классный специалист по протезированию! Рекомендую тем, кто не знает к кому обратиться с такой проблемой. Мне лично он ставил фарфоровые коронки, ну или еще их называют накладками, кто знает. Нужно было ставить на два отдельных зуба, что в принципе Вадим Сергеевич с успехом и выполнил. Никаких болей, дискомфорта, всегда очень позитивно встречал, ощущала себя на приемах всегда отлично. Восстановили внешний вид обоих зубов!

Нина

Нина Ответить
  • 22 июня 2016 в 15:40
  • Good big
  • Полезно? 0
Выражаю большую благодарность чудесному врачу - Трубецкой Екатерине Николаевне! Лечила мне кариес. Две пломбы и чистка зубов! Улыбчивая, приятная, умная, аккуратная! К таким врачам с удовольствием ходишь, даже если это стоматолог!=))))) спасибо Вам, Екатерина Николаевна, осталась очень довольна вашей кропотливой работой, никакого дискомфорта, замечательно подточили, материал подобрали идеально, а после чистки и отбеливания зубки как у голливудской звезды!=)

Роман

Роман Ответить
  • 24 февраля 2016 в 21:23
  • Good big
  • Полезно? 0
Был у Литовченко В.М. на приеме в прошлый вторник. Страдаю кровоточивостью десен.
Провела профессиональную чистку зубов и десен, дала очень хорошие рекомендации по уходу за деснами! Записывался через сайт, получил пятипроцентную скидку. Не много, но все равно неплохо. Нужно было проверить подесные карманы. Поэтому здесь же сделал КТ всего за 2500. Аппарат классный, новенький, оказывается у нас в городе таких считанные единицы, на пальцах рук можно пересчитать. Литовченко В.М. приятный врач, работает очень аккуратно и профессионально, внимательная, рассказала много интересного и полезного по поводу ухода за деснами. Рекомендую попасть к ней на прием если такие проблемы с деснами как у меня.

Арина

Арина Ответить
  • 28 сентября 2015 в 11:48
  • Good big
  • Полезно? 0
После несчастного случая пришлось обращаться за помощью. Спасибо ортопеду клиники Вайт Дент, который помог мне с восстановлением моих зубиков! Здесь работают прекрасные специалисты, есть зубной технолог, который на месте по слепкам все подготовит и не нужно тратить на это много времени!

Лейла

Лейла Ответить
  • 27 августа 2015 в 11:07
  • Good big
  • Полезно? 0
Ставила дорогущие импланты, вместо старых зубов, которые под коронками совсем пришли в негодность. Устанавливал имплантолог Васо Кобалия. Убрал зуб очень быстро, без нервов. Все работы проводил внимательно, проверял как что подойдет и т.п. С момента установки прошло 2 месяца, зубы не беспокоят, десны не болят, импланты теперь как родные и отличить их от родных просто невозможно!

Сара

Сара Ответить
  • 17 декабря 2014 в 19:39
  • Plain big
  • Полезно? 0
Теперь все позади и слава богу! Убирала здесь кисту у Либермана. Из-за сложности и запущенности пришлось удалять. Все сделал по максимуму безболезненно, обходительно, ведь я такая трусиха! Теперь постараюсь больше так не запускать. Записалась к нему на пятницу, будем лечить остальные зубы. Да, кстати, цены у них приемлемые, не высокие. Мне понравилось.

Алена

Алена Ответить
  • 16 ноября 2014 в 18:26
  • Plain big
  • Полезно? 0
Отправила сына к Литовченко - прекрасный гигиенист-парадонтолог. Помог сыну в лечении, за что мы ему очень-очень благодарны! Читала что у них хороший имплантолог работает. Скорей всего пойду теперь к нему. Цены и уровень клиники мне понравился.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву