Отзывы на ТехПортАвтоСервис в Санкт-Петербурге

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (812) 334-96-33, +7 (812) 334-96-44
197758, Санкт-Петербург, Песочный пос., улица Ленинградская, 99, литера А
ежедневно, 08:00-21:00
http://www.tpas.ru
ТехПортАвтоСервис на карте

Отзывы

Гость

Гость Ответить
  • 26 октября 2017 в 00:28
  • Angry big
  • Полезно? 0
- Незначительная разница между качеством и объемом работы и зарплатой(можешь хоть упахаться, много платить не будут под надуманным предлогом)
- Сплетни как основной слоган компании !
- Слишком сильная заорганизованность и ОГРОМНОЕ количество персонала с мизерной зарплатой в основных отделах.
- Клиентов забирают себе старшие менеджеры по любому поводу(не умеешь работать, у него нераскрытый потенциал покупок и.т.д.)
- Перспектив НЕТ(Некоторым коллегам за 45 и они уже менеджеры по 8-10 л лет.)
- Чтобы реально пробиться куда-то нужно быть или родственником или хорошим другом руководства, или как минимум в прошлом учиться вместе.(Что, по правде говоря, во многих компаниях практикуется, не только здесь)
- Директор орет как ужаленный почти все время в присутствии клиентов.
- Дорогие корпоративы декларируются как бесплатные и за счет компании, по факту в январе недостает в зарплате от 5 до 15 тысяч в зависимости от должности.
Хотите стабильной и спокойной работы - проходите мимо !

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву