Отзывы на Медицентр в Санкт-Петербурге

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (812) 640-55-25
Санкт-Петербург, Аллея Поликарпова, 6/2
пн-пт 09:00-21:00; сб, вс 09:00-19:00
http://medi-center.ru/
Медицентр на карте

Отзывы

  • 05 мая 2015 в 11:29
  • Plain big
  • Полезно? 0
Об этой клинике мне рассказала подруга, которая родила буквально за пять дней до того как я узнала что сама беременна)) Ну не поверить я ей не могла, поэтому с удовольствием сразу пошла к ним) Сначала я конечно была немного удивлена, меня не встретили, не спросили кто я и зачем пришла, пока я сама не подошла к стойке администрации. Ну на самом деле это не трагично)
Проводили меня в кабинет, я подождала минут пять и зашла наконец к врачу. Меня встретила приятная женщина, зовут ее Подшибякина Элина Александровна, Она меня осмотрела и записала на ведение беременности. Вот уже сейчас у меня 20 неделя, она меня все еще наблюдает и мне все нравится. Я не буду вдаваться сильно в подробности что входит в это ведение, там куча всяких анализов, скрининг, узи и прочее прочее. Я очень довольна вообще работой моего врача, она такая внимательная, все помнит. Даже в карточку не заглядывает. Спрашивает как дела у меня. Очень приятно, честно! Общаясь с ней я уверена что с моим будущим малышом будет все в порядке)

Алла

Алла Ответить
  • 02 октября 2015 в 18:39
  • Good big
  • Полезно? 0
Ещё когда только узнали с мужем о моей беременности, сразу приняли решение, что вести её доверим только высококвалифицированному врачу из частной клиники. На наш районный роддом надежды не было. Наслушалась от знакомых... Не то, чтобы прям очень плохо там всё, но рисковать в таком деле я точно не хотела. А вот о Медицентре много хорошего слышала. В конце концов принять окончательное решение помогла принять старая знакомая. Порекомендовала мне обращаться именно сюда, сказала, что Подшибякина Элина Александровна - врач первой категории, всё сделает по высшему классу и вообще врач от бога. В общем, не буду пускаться в пространные рассказы, беременность у меня протекала не очень хорошо, не особо хочется об этих проблемах и вспоминать. Скажу одно: благодаря Элине Александровне в результате малыш мой появился на свет крепеньким и здоровеньким! И это самое великое счастье. За это никаких денег не жалко. Очень рада, что обратилась именно в Медицентр. Спасибо огромное!
  • 11 сентября 2015 в 17:49
  • Good big
  • Полезно? 0
Ой, как я намучалась со своей спиной! Несколько лет назад была серьёзная травма позвоночника - с лестницы навернулась. С тех пор практически постоянно болела спина. Уже и на массаж ходила, и ортопедический матрас купила, всё равно эффект если и был, то только временный. Боль возвращалась вновь и вновь. А после нескольких процедур ВТЭС в Медицентре просто чудо какое-то произошло! Боль ушла! Давно себя так хорошо не чувствовала, кроме шуток. Огромное спасибо всей клинике и лично Клевакиной Елене Евгеньевне.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву