Отзывы на Канавара групп в Санкт-Петербурге

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (812) 676-65-46
Санкт-Петербург, улица Новорощинская, 4, оф. 709
пн-пт 10:00-19:00
http://canavara-group.ru
Канавара групп на карте

Отзывы

Александр

Александр Ответить
  • 29 августа 2016 в 23:36
  • Angry big
  • Полезно? 0
Пришлось работать с этой компанией несколько раз. По началу все было гладко, но потом начались проблемы! Стали задерживать сроки доставки грузов. В итоге влетел на крупные штрафы со своими партнерами. Договор очень сомнительного содержания, но подписывать другой они отказались, да еще и предоплату берут 100% за услуги, которые не оказали.
Ситуацию в данный момент решаем через суд!
Показать ответы
  • 02 августа 2016 в 17:00
  • Good big
  • Полезно? +1
Уважаемый Антон, добрый день!

Хотим напомнить, что компания Канавара-Групп является логистическим провайдером и лицензированным таможенным брокером, которая в свою очередь вправе предлагать услуги по доставке и таможенному оформлению различным компаниям, которые импортируют различные товары. Каждое коммерческое предложение индивидуально и разглашению не подлежит, наша компания дорожит каждым клиентом и действует исключительно в его интересах.

Проект договора является шаблоном и как в любой другой организации редактируется вместе с клиентом для взаимовыгодного сотрудничества и после его подписания является подтверждением поставки товара в определенные сроки и и в должном виде.

Уверен возникло недопонимание и мы готовы ответить на все вопросы касаемо поставки Вашего товара, руководство компании всегда на связи в рамках рабочего дня. Вы можете связаться с нами по телефону, указанному на нашем сайте canavara-group.ru и попросить руководителя отдела продаж.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу,

Компания Канавара-Групп.

Антон

Антон Ответить
  • 27 июня 2016 в 18:34
  • Angry big
  • Полезно? 0
Положительные отзывы писать не буду, т.к. все ни перекрылись одним отрицательным моментом! Сотрудники компании сливают свои услуги вашим конкурентам путем обзвона, т.е. этики коммерческой тайны на этапе подготовки коммерческого предложения или при подписании договора никакой.
Второй момент - договор полная липа. Т.е. компания забирает где-то ваш груз, берет аванс за перевозку, не предоставляет никаких бумаг, а дальше вы на честном слове ждете, что вам привезут ваш груз в целости и сохранности. Эта основная причина, по которой отказались с ними работать.
До руководства дозвониться не получается - телефон директора никто "не знает". Т.е. в один прекрасный момент вы можете не получить свой груз, а телефоны все будут выключены. Ничем не отличается от черной конторы!
Показать ответы

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву