Отзывы на Igrovoi-notebook.ru в Санкт-Петербурге

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (921) 312-12-48, +7 (904) 617-59-20
Санкт-Петербург, просп. Культуры, 26, корп.1
ежедневно, круглосуточно
http://igrovoi-notebook.ru
Igrovoi-notebook.ru на карте

Отзывы

  • 13 ноября 2018 в 10:26
  • Good big
  • Полезно? +1
То есть, я так понимаю, что вы утверждаете, что если я поставлю ssd диск или планку оперативной памяти в специально предназначенный для этого слот, то мой ноутбук слетит с гарантии производителя?
Простите, Sebastian, но это полнейший бред.
Я сам работал в сервисном центре Ситилинк 2 года и могу вас заверить, что лишь не профессиональный ремонт, повлекший за собой поломку оборудования, может лишить вас гарантии производителя. И то, лишь в части причиненной поломки.
То есть, к примеру, если вы пытались снять матрицу и сломали ее, то вам откажут в ремонте матрицы. Но если у вас без причин потом сгорит материнская плата, то производитель ее поменяет.
А отсутствие гарантийной пломбы, которые, кстати, по старинке, продолжает клеить на свои ноутбуки только компания MSI, вовсе не является основанием для отказа в ремонте. На моей памяти, они за частую, просто стирались от ношения в сумке. Ее отсутствие может сигнализировать для мастера, что ноутбук вскрывали и нужно быть внимательным.
По поводу "жадных барыг" могу лишь прокомментировать, что я, например, не встречал не жадных барыг. Никто из них не станет работать в ноль или в минус, чтоб понравиться вам. Ребята зарабатывают деньги. Но очень ответственно относятся к своей работе. К тому же создали удобный сервис, который позволяет купить мощный игровой ноутбук, на много дешевле маркета и за частую дешевле частников и перекупов на авито. К тому же на авито вам никто не вернет деньги, если вы выявили скрытый дефект или неисправность в работе купленного устройства. А в этом магазине продавец без вопросов вернет деньги даже если вас просто не устроил купленный у него ноутбук.
Я покупал тут ноутбук в 2015 году и в 2018 купил второй с скидкой постоянного клиента и сдал старый по системе трэйд-ин. Очень доволен, что мне не пришлось пытаться продать свой старый ноутбук на авито несколько дней, потом выискивать новый ноутбук несколько дней, встречаться в подворотне, переживать за качество товара.
Я просто зашел на сайт магазина, выбрал подходящую модель и через час мне ее уже привезли. При этом от нового он по состоянию не отличался. Пользуюсь несколько месяцев. Никаких нареканий. Всем рекомендую данный магазин. И желаю добра!

Оксана

  Оксана Ответить
  • 15 октября 2018 в 19:26
  • Good big
  • Полезно? +1
В начале сентября, купила уже второй ноутбук ( первый покупала брату). Искала на разных сайтах, но выгоднее предложения просто не нашла... еще раз спасибо, за качественную вещь! Рекомендую всем, данного продавца. Покупками очень давольны.

Sebastian

Sebastian Ответить
  • 02 июля 2018 в 15:01
  • Angry big
  • Полезно? 0
Никому не рекомендую данную контору!!!
Обычные перекупщики (жадные барыги), занимаются перепродажей б/у ноутбуков по завышенным ценам. Многие ноутбуки якобы на гарантии от производителя, несмотря на отсутствие гарантийных пломб и замену (апгрейд) комплектующих, Андрей будет вам рассказывать что все это ерунда и на официальную гарантию не влияет, но
в любом сервисном центре вас пошлют к чертям подальше с такой гарантией)) Вот и думайте стоит ли покупать этот хлам...

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву