Отзывы на Гарант-Питер в Санкт-Петербурге

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (812) 643-42-23
Санкт-Петербург, просп. Северный, 75, корп.1
пн-сб 10:00-19:00
http://garantpiter.ru
Гарант-Питер на карте

Отзывы

Галина

Галина Ответить
  • 19 февраля 2021 в 18:14
  • Good big
  • Полезно? 0
Одни положительные эмоции связывают меня с компаний Гарант-Питер. Здесь мы заказываем потолки уже второй раз. В прошлом году заказывали сатиновый потолок в кухне, а вот недавно решили заказать еще и в комнату. Сервис у фирмы выше всяких похвал, по телефону тебя чуть ли не обласкают менеджеры, замерщики тактичные и стараются подстроиться под ваше удобное время, хоть это и поздний вечер. Монтажники приходили два раза профессионалы. Мне не описать словами, насколько мне понравилось сотрудничать с этой фирмой. Рада, что существуют еще такие компании, кто ответственно подходит к своей работе и не откладывает клиента в долгий ящик после заказа. Отдельное спасибо специалисту Андрею, он всегда на связи и готов помочь по любым вопросам. В будущем потолки уже не планируем, однако постараемся поддержать компанию рекомендациями и сарафаном.

Анна

Анна Ответить
  • 16 февраля 2021 в 15:41
  • Good big
  • Полезно? 0
Натяжной потолок это самый лучший вариант для наших квартир хрущевского типа. При покупке жилья у нас весь потолок был кривой, а также еще и поклеен старыми обоями. Спрятать это мы решили за натяжным потолком, и очень удачно получилось – результатом остались крайне довольны. И цены в Гарант-Питере абсолютно лояльные и не кусаются. Отдельно хочу поблагодарить моих монтажников, тщательно и с пониманием отнеслись к моим бесконечным вопросам и придиркам. Буду рекомендовать!

Александра

Александра Ответить
  • 29 июля 2018 в 15:04
  • Good big
  • Полезно? 0
Очень понравилось работать с компанией «Гарант Питер». Отдельное спасибо менеджеру Ольге (офис на Руставели). Всё внятно объяснила, посоветовала оптимальный стеклопакет для меня. И цена и отношение порадовали. Очень понравилась честность компании. Стоимость, которую мне назвали по телефону, при первом разговоре, практически не отличалась от конечной. В некоторых компаниях была очень существенная разница. Выбирала я из четырёх фирм. Впечатления после монтажа. Восторг и восхищение! Результат потрясающий. Все работы выполнены профессионально и в срок. Огромное спасибо монтажникам Роману и Сергею, за качество монтажа и отделку откосов. Без лишних разговоров и перекуров выполнили свою работу просто безукоризненно. Все работы проходили в два дня. В первый день доставка, во второй день монтаж и отделка откосов. Причем у меня никак не получалось отпроситься с работы на третий . Монтажники без проблем пошли мне на встречу и доделали откосы в тот же день (до 22 часов работали), хотя объем работ большой (3-х комн квартира) Еще раз благодарю менеджера Ольгу, за совет поставить в спальню широкий профиль и тихий стеклопакет. Разница и правда ощущается, а вышло не намного дороже обычного профиля. Спасибо компании «Гарант Питер». Под всеми словами подписываюсь и за них отвечаю!!!!

Виталий

Виталий Ответить
  • 27 мая 2018 в 03:47
  • Good big
  • Полезно? 0
Окна поставили в сроки, монтаж добросовестный, сами окна отличного качества! Я доволен , рекомендую!

Константин

Константин Ответить
  • 20 апреля 2018 в 03:38
  • Good big
  • Полезно? 0
Для остекления лоджии обратились в компанию "Гарант Питер". Стали рассматривать варианты. После того, как мне объяснили, что к чему, я выбрал тёплый вариант остекления. При таком варианте даже при минусовой температуре на улице на лоджии будет тепло. А это даст возможность в дальнейшем объединить балкон с комнатой. Для остекления я выбрал стеклопакеты Комфорт. Но кроме остекления необходимо проводить утепление парапета лоджии, выравнивание пола и ряд других работ. Стоимость всех этих работ получилась не маленькая даже с учётом того, что мне дали хорошую скидку. Оказалось, что оплату можно будет произвести в рассрочку, чем я, естественно, и воспользовался. На следующий день приехал замерщик. Всё внимательно осмотрел, сделал необходимые замеры. У этой компании своё производство, поэтому времени на изготовление необходимых конструкций много не уходит. Когда окна были готовы, мне позвонили и сообщили, что на следующий день приедет бригада для выполнения монтажа.Приехали два человека. Ребята молодые, весёлые. Работали шустро, но всё делали хорошо. Лоджия получилась любо дорого посмотреть. Благодарность компании за хорошо выполненную работу. А мне теперь думать об объединении лоджии с комнатой

Варя

Варя Ответить
  • 25 декабря 2017 в 23:27
  • Good big
  • Полезно? 0
У меня был положительный опыт работы с данной компанией. Грамотно и доходчиво проконсультировали, быстро выехал замерщик, ценник оказался приемлемым. Поставка и установка окон происходили в срок, делали два парня, справились за 8,5 часов (3 окна), мусор за собой прибрали. Новые окна белоснежные, открывания работают идеально, первое что ощутила после окончания установки это полную тишину при закрытых окнах, от которой давно отвыкла (дом на улице с оживленным движением). Вообщем я осталась довольна четкой и слаженной работой. Так держать!

Виктор

Виктор Ответить
  • 17 декабря 2017 в 02:10
  • Good big
  • Полезно? 0
Данная компания утепляла мне балкон и ставила окна, все очень понравилось, ответственные ребята.

Руслан

Руслан Ответить
  • 08 декабря 2017 в 00:27
  • Good big
  • Полезно? 0
Переехали в старый фонд – необходимо было заменить деревянные окон на пвх. Для нас важно было быстрота, качество и цена, т.к. бюджет на ремонт был ограничен. В итоге по рекомендации знакомых остановились на Гарант Питер, почему:
грамотный менеджер, предложили различные варианты, подсказали, на чем можно сэкономить не в ущерб функциональности.
Довольно быстро. Для нас это было важно. В итоге в четверг оплатили, а во вторник уже установили окна. Монтажники приехали без опозданий, работали быстро и аккуратно. Старые окна вывезли. В компании есть сезонные скидки. Заказывали четыре окна, хотя изначально думали, что средств хватит только на три. В общем, будем рекомендовать друзьям.

Светлана

Светлана Ответить
  • 02 декабря 2017 в 02:28
  • Good big
  • Полезно? 0
Хочу поблагодарить «Гарант Питер» за поставленные окна. Решила написать итоговый отзыв.
Постепенно поменяли все окна в квартире, итого 4 окна и одна застекленная стеклопакетами лоджия. Все всегда четко, в срок, профессионально выполнено.
По качеству окон. Я ничего в этом не понимаю, но окна, поставленные силами «Гарант Питер» несколько лет назад не пожелтели, не провисло ничего, не отвалилось, не отошло, нигде ничего не дует.Красиво, тихо и тепло.
По срокам. Всегда все было, как и договаривались, ни разу не подвели, даже по времени.
По стоимости. Почти везде было дороже или так же. Здесь я доверилась и не пожалела. Потом уже просто и не искала. За каждым новым окном – в проверенное место. Да, мне тоже сразу позвонили конкуренты и предлагали якобы дешевле. Только зачем мне риск, если я знаю, что здесь все будет в порядке, а там еще неизвестно как..По накладкам.. Идеальным отзывам не верится, поэтому напишу.Все разрешилось без проблем. При доставке стекло с трещиной привезли. Позвонила, приехали снова, очень оперативно поменяли стеклопакет, все ОК.
Зачем написала про накладку? Потому что без них не бывает нигде и ни в чем. Но, обращаясь к «Гарант Питер», можно быть уверенным, что даже если что-то пойдет не так, то все разрулится наилучшим образом, в кратчайшие сроки и без неудобств для заказчика.
Так что, большое спасибо еще раз. Пока стеклить нам больше нечего. Но если что, я знаю к кому обращаться. Успехов в бизнесе!

Иван

Иван Ответить
  • 16 ноября 2017 в 00:49
  • Good big
  • Полезно? 0
Заказывали пластиковые окна впервые, очень долго выбирали производителя и установщика, пока в интернет не нашли сайт окон Гарант Питер. Подкупило удобство обращения в компанию, продуманный сервис сайта. Впоследствии это чувство удобство сопровождало на всех стадиях взаимоотношений с компанией. Очень обходительные менеджеры в офисе, предусмотрительные и внимательные. Сами обращают внимание не детали своей же работы, чтобы заказчик понимал, что все в их действии прозрачно и честно. Замерщики и установщики большие профессионалы. Как мы с женой поняли, в компании не держат случайных людей, все мастера своего дела. Показали, какие манипуляции с окном делать, что проверять по части фурнитуры. После установки сразу отметили, как повысился уровень звукоизоляции, магистраль хотя и не рядом с домом, но шум с ее стороны всегда был, а сейчас с новыми пластиковыми окнами он исчез совсем.

Ульяна

Ульяна Ответить
  • 29 октября 2017 в 03:17
  • Good big
  • Полезно? 0
Хотела бы написать отзыв о компании. В прошлые выходные закончили благоустройство моей лоджии. Хотела поблагодарить вас за сделанное…..я очень довольна организацией работ в этой фирме, не пожалела, что выбрала именно вас, спасибо вам всем большое! Все, что вы мне пообещали – все было сделано! Стекла, как обещали задерживают солнечный свет, холод с улице также не проходит, все сделано красиво и очень качественно…..вы там Дмитрию премию выпишите)), очень он уж красиво и аккуратно он все сделал. Старые рамы тоже вывезли на след. день без проблем. В общем мы очень, очень, очень довольны результатом!

Виктор

Виктор Ответить
  • 22 октября 2017 в 01:33
  • Good big
  • Полезно? 0
Хочу выразить благодарность монтажнику Вадиму и менеджеру Сергею. Очень приятные и культурные молодые люди. Сделал балкон по акции со скидкой 25%. Реальная экономия конечно меньше, но все равно дешевле чем у конкурентов на 10-20%. Теперь даже не хочется обратно банки ставить. Буду обшивать у них же, но уже весной. Рекомендую Гарант Питер
Показать ответы

Гость

Гость Ответить
  • 09 октября 2017 в 18:26
  • Plain big
  • Полезно? 0
Заказывал остекление 2-х комнатной квартиры и балкона . Изготовление , доставка, установка вовремя и на совесть!!! Все, начиная от замерщика , который тчательно и ответственно произвел все замеры,посоветовал, что лучше установить, ответил на все интересующие меня вопросы по окнам. Поэтому абсолютно никаких проблем не было у монтажников ! Замечательные ребята, вежливые, грамотные, все сделали просто супер! Остался очень доволен! Профессионалы своего дела!!! Все очень качественно и профессионально! Вообщем всем от меня большой респект и уважуха!!!! Процветания Вам и Вашей компании!

Света

Света Ответить
  • 01 октября 2017 в 01:23
  • Good big
  • Полезно? 0
Спасибо компании Гарант-Питер!!! очень довольны работой монтажников) Вчера нам всё установили. За последние два года меняли окна уже два раза((( Одна компания динамила несколько недель, другая установила с браком. Ваши ребята сделали все быстро и качественно! На следующей недельке планируем натяжной потолок заказывать. У меня вопрос – а фотопечать у вас можно нанести на полотно? Мы хотим в детской сделать, и красиво оформить, в том числе и потолок.

Гость Николай Ермольцев

Гость Николай Ермольцев Ответить
  • 14 сентября 2017 в 22:48
  • Plain big
  • Полезно? 0
Примите мою благодарность за качественную работу. Заказывал окно в спальню, очень доволен и качеством и ценой. Супруга все радуется как теперь стало светло в комнате, и намного проще мыть окно, когда оно одностворчатое и большое. Остальным кто читает отзыв хочу порекомендовать Гарант Питер, ребята достойно делают свое дело не спеша и с большим удовольствием. Даже видно как они сами получают удовольствие от отличного результата. Еще раз Спасибо!

Елена

Елена Ответить
  • 14 сентября 2017 в 20:31
  • Good big
  • Полезно? 0
Мне захотелось написать отзыв про эту компанию, потому что благодаря ей у нас стоят ОТЛИЧНЫЕ окна. с ними дома ОЧЕНЬ комфортно, не жарко, не холодно. Хорошая защита от шума с улицы. Нам изготавливали окна по индивидуальному заказу (пришлось немного подождать своей очереди). Спасибо КОМАНДЕ "Гарант-Питер", видно, что это слаженная работа настоящего коллектива, которому важно мнение клиента. Никакого наплевательского отношения я не увидела, буквально ВСЁ очень профессионально и круто. Я очень рада, что выбрала именно ЭТУ оконную фирму.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву