Отзывы на Центр эстетической косметологии Style de vie в Санкт-Петербурге

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (812) 984-40-48
Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, 13
Центр эстетической косметологии Style de vie на карте

Отзывы

Гость

Гость Ответить
  • 04 апреля 2016 в 11:14
  • Good big
  • Полезно? 0
Процедура биоревитализации уже стала для меня необходимостью, ведь эффект от нее просто волшебный. Мне очень нравится препарат Jalupro, последние несколько лет прохожу процедуры только на его основе. Кожа остается подтянутой и увлажненной намного дольше, чем после обычных косметических средств. Очень пожалела, что раньше не прошла данную процедуру!http://spbsdv.ru/

Валерия

Валерия Ответить
  • 23 марта 2016 в 10:21
  • Good big
  • Полезно? 0
Мне почти 35 лет и до этого я пользовалась только антивозрастными кремами. Но толка от них не так уж много. Все косметологические средства, безусловно, необходимы для кожи, но как вспомогательные средства, для увлажнения и питания, качественно изменить состояние кожи они не могут. Поэтому я решилась на биоревитализацию. На консультации у косметолога в медицинском центре "Стиль де Ви" я узнала, что глубоких морщин у меня нет, есть только поверхностные мимические. Для коррекции достаточно курса из 3 процедур биоревитализации с периодичностью 1-2 недели. Процедура проводилась препаратом Glytone. В результате после пройденного курса кожа стала более упругой и увлажненной, пропали мелкие морщинки. Эффект в точности такой, как и обещал мне косметолог!

На сегодня я закончила только Биоревитализацию. Сделала 2 процедуры, по-моему достаточно, хотя косметолог утверждает, что делать нужно 3 или 5, в зависимости от состояния. С другой стороны, у нее свой интерес.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву