Защитный крем для рук 'Риза Дерм'

Замечательный крем для защиты ручек от грязной работы. В общем, для любой хозяйки такой крем будет просто незаменим, причем каждый день. Я уже привыкла: нужно мыть посуду - наношу перед мойкой «Риза Дерм» и не волнуюсь, что будет раздражение или руки опухнут. То же и когда пылесошу, цветы пересаживаю, глажу белье, все, что угодно. Крем защищает как перчатки, но дышащие. Поэтому кожа рук не грубеет, не растрескивается.

• 26 сентября 2018 в 16:26
Очень хороший крем, рекомендую! Действительно защищает ручки от грязной работы и холодной погоды, а еще прекрасно увлажняет и питает:))

Котова Аня

Котова Аня Ответить
  • 21 сентября 2017 в 12:19
Брала мужу такой кремик, очень хорошо защищает кожу рук, также в креме есть и питательные свойства. Руки мужа перестали шелушиться и трескаться от холода, стали ухоженные.
  • 27 июня 2017 в 17:11
Где-то с год назад у нас на работе стали выдавать ДСИЗ, наряду с защитными перчатками, обувью, комбинезонами и т.д. У нас предприятие нефтехимическое, так что это явление было не лишним. Я поначалу не отнесся серьезно к гидрофобному крему «Риза Аква», мазать руки кремом не привык. А зря! Знаете, какая это крутая вещь оказалась, этот крем. Первый раз используешь – сразу видно разницу, с ним и без него. С ним ни щелочи, не химикалии на водной основе не обжигают кожу, если случайно на голый участок попадет. Не тотальная защита, конечно, но мы же в химии руки не полощем. А вот незащищённая кожа раньше страдала, это было очень заметно. А с этим кремом нет. Перед работой мажешь все участки кожи, которые могут пострадать, и можно работать спокойно. Вот это вещь! Кстати, делает российская компания «Скинкеа», делают непосредственно в Подольске, респект.
  • 13 мая 2017 в 14:39
А у меня тоже есть крем «Риза», только у вас «Универсал», если не ошибаюсь, а у меня «Риза дерм Профи». Тоже серьезная защита, хотя для кожи безопасно, можно мазать и на лицо, и на шею перед работой. Я ей пользуюсь, когда с цветами вожусь, от земляной грязи очень хорошо защищает. А вот для мытья посуды лучше вам приобрести «Ризу Аква», ее цель защищать именно от воды, чтобы кожа влагу не впитывала слишком. У них большой выбор средств для разных целей.