Я остался доволен стабилизатором напряжения suntek

23 мая 2012 в 16:47

Хочу написать положительный отзыв, коих редко стало в интернете. Приобрел я стабилизатор напряжения сантек (по паспорту он именовался suntek снэт-11000). доволен что он действительно работает как и обещали, спокойно, ровно. слава Богу холодильник стал работать спокойно и нормально морозить. да и в доме все в порядке. спасибо. надеюсь мой отзыв будет полезен.

Николай

Николай Ответить
  • 24 июня 2021 в 13:29
У меня тоже 16000 три штуки, они бояться если нулевые провода соединены вход -выход. 4 месяца работают, проблем нет.

Алексей

Алексей Ответить
  • 17 ноября 2018 в 00:54
Отказ в работе (3) трех релейных стабилизаторов Suntek 1600. следую рекомендациям инструкции были устанволены на кажду. фазу три стабилизатора, нейтральные провода были подключены к одному заземлителю. В первые часы стабилизаторы сложно включались, сложность состояла в том , что при включении даже без нагрузки сробатывал вводной автомат 65 А. Через 2 дня работы поднагрузкой 1-2 Квт, стабилизаторы вовсе отказалисб работать. Вторая проблема, это работа консультантов по стабилизаторам. На все вопросы один ответ подключайте стабилизатор на 16 Квт через сетевой шнур (!!??). тел консультанта +7-499-394-38-06.

Дмитрий1971

Дмитрий1971 Ответить