Водка Белый Налив

Раевский
02 июня 2020 в 14:11

Без Белого налива последнее время не обходится ни одна наша посиделка с друзьями. Водка нормальная, пить можно, голова не трещит на утро. По деньгам средняя, есть и дешевле конечно, но тут уже каждый выбирает нужно ли ему качество или нет, нужна ли ему больная голова на утро или нет, стоит ли брать дешевую и рисковать: траванешься или нет. Белый налив ГОСТовский, сколько брали всегда все отлично было и настроение, и ощущения. Под селедку и под квашеную капусту лучше водочки просто нету. Советую.

Михаил

Михаил Ответить
  • 25 февраля 2023 в 20:40
Купил на днях впервые попробовать эту водку Белый налив, пошла у нас с другом хорошо. Один раз конечно не показатель, буду тестить ее дальше

Роман

Роман Ответить
  • 22 ноября 2022 в 19:59
Оценил водку Белый налив - очень мне понравилась! По цене вообще недорого идет, но при этом на вкус приятная, запаха не имеет сильно спиртового, прям мягкая во всех отношениях! Я в водке знаю толк и однозначно могу сказать, что Белый налив равных в своей ценовой категории точно не имеет!

Артур

Артур Ответить
  • 08 ноября 2022 в 14:47
Недорогая водка, тем не менее не вызвала у меня вопросов. По вкусу приятная, наутро сильных последствий после употребления не было. Не так давно отмечали событие компанией, решил на стол поставить Белый налив - ни у кого претензий к водке не было, даже женщины положительно о ней отозвались. Бутылка симпатичная, не то чтобы лично мне это очень важно было, но все-таки хорошо когда глаз радует. В общем, среди доступного сегмента вполне достойный вариант.

Сергей

Сергей Ответить
  • 30 января 2021 в 20:17
Одна из лучших водок, которые я пробовал, а пробовал я поверьте, ой как много! Водка Белый налив одна из немногих, что пьется хорошо в любом виде, с закуской, без закуски, даже не охлаждённая! Мы тут недавно с другом о рыбалке спорили, не заметили как увлеклись, правда пили только Белый налив, думал утром не выживу, а нет! Утром встали, ну почти огурцы! Это в очередной раз доказывает отменное качество и что лучше пить качественные напитки и ни в коем случае их не мешать. Объем хороший, градусы соответствуют, цена/качество тоже, рекомендую! Покупал в Перекрестке, что-то рублей 320 примерно, куда лучше?

Сергей

Сергей Ответить