Визовый центр в Великом Новгороде. Не рекомендую.

С мужем и с родителями собирались в отпуск. Родители в Великом Новгороде, мы в Москве. Визы соответственно мы делали в Москве, а родители в Великом Новгороде. К сожалению, родители начали делать визы через визовый центр vncv.ru. Это и была фатальная ошибка. Но родители подали документы. Разумеется, расчитывали что хотя бы через неделю документы будут поданы. Документы подавали в понедельник 1 апреля. Только в пятницу 5 апреля нам позвонили, мол, не хватает им какой-то бумажки. Ладно, донесли документы. На следующую неделю звонила, чтобы узнать что да как с документами. Девушка ответила, что документы отправили. Я даже обрадовалась, что дело двинулось с мертвой точки. Рано радовалась). 16 звонок, в рассмотрении виз отказано. Документы, наш дорогой визовый центр, подал в Питер. А нужно было на краткосрочные визы подавать в Москву. В итоге поездка испорчена. Деньги за перелет и гостиницу оплачены и безвозвратно потеряны.   Не повторяйте наших ошибок, делайте визы в проверяном месте. Если Вы из Великого Новгорода, не рискуйте иметь дело с этим Визовым центром.