viva-comp сервисный центр

Anastasiia
21 мая 2017 в 23:19

не связывайтесь ни в каком случае! сказали что вызов мастера бесплатный. мне нужно было заменить кулер. в итоге псевдомастер заявил, что у меня как то подозрительно греется ноутбук и вообще он какой то странный и необходимо забрать в сц... Я расчитывала что цена будет как и по телефону примерно 2000-2500, однако псевдомастер перезвонил на следующий день и сказал что у меня там перегорело чуть ли ни все на свете и заявил что ремонт стоит 12500!!!!! такого я никак не ожидала потому что ноутбук нормально работал, только вентилятор перестал дуть. я отказалась от ремонта и тогда они сказали что я должна им 1500 иначе свой ноут я больше не увижу. я заплатила лишь бы забрать и очень боялась что эти товарищи мне еще детали повытаскивали. в тот же день я вызвала частника мастера и он сказал что ноутбук не разбирали ВООБЩЕ! там такой слой пыли был внутри, что явно к нему не прикасались даже! в итоге мастер просто сделал мне чистку и замену термопасты и все заработало. ничего там не сгорело и ни одной детали менять не надо. заявленные 12500 взяты с потолка.. не ходите к ним ни в коем случае. потеряете деньги как я и еще не известно вернут ли вам технику.

• 08 сентября 2017 в 22:16
Отвратителтная компания. Обманули мою бабушку. Отремонтировали компьютер за 15 620 рублей пенсионеру, ветирану войны, не дав обещанную скидку в 10%! Да ладно бы отремонтировали, так на следующий день он опять не работал, им позвонил мой отец, а ему нагрубили и сказали, что вашу претензию рассмотрят в течение 30! дней!!! Господа обманщики, ждите инспекций и повесту в суд!
Ни в коем случае не обращайтесь в данный сервис!
Написал бы номер договора, но он не указан!

Ирина Ответить
  • 27 июня 2017 в 13:59
Я пригласила мастера из этой фирмы, чтобы подключить принтер и дисковод к компьютеру. Узнала стоимость этих работ. Администратор назвала мне цифры 350 и 550 руб. Когда мастер закончил работу, то предъявил мне счет на 15.000. Я отказалась платить эту удивительную сумму. Через несколько дней дисковод перестал работать. В фирме мне сказали, что так как я не выплатила всю сумму, то на меня не распространяется гарантия. Никому не рекомендую обращаться в viva-comp