витрум вижн форте

Работаю я оператором в магазине. Целыми днями сижу перед монитором. В последний год начала замечать, что вечером чувствуется дискомфорт в глазах. Это не боль видимо сказывается усталость. Пошла в поликлинику и врач прописал мне Витрум вижн форте. Принимаю, как и положено по инструкции. Результат появился уже после первых дней приема. Дискомфорт в глазах я больше не ощущаю. Более того вечером после работы я спокойно могу еще и почитать любимую книгу. Буквы перестали разбегаться в разные стороны. Настроилась четкость. Побочных эффектов у меня нет никаких. Так что препарат мне помог и не чем не навредил.

Анна Погорельцева

Анна Погорельцева Ответить
  • 14 декабря 2017 в 12:45
После третьей беременности зрение сильно упало, Появилось глазное давление,сильное утомление, сухость глаза, пропала резкость. После курса Vitrum Vision forte стало становиться все на свои места, конечно зрение 100% не стало, но усталость ушла, резкость появилась, глаза перестали быть красными, ушло напряжение с глаз))
  • 11 декабря 2017 в 14:03
Принимаю Витрум Вижн Форте после лазерной коррекции зрения (было -3, стало 1) уже полтора месяца. Витамины мне нравятся, эффект от приёма уже ощущаю. Курс приёма всего три месяца. Одной упаковки (60 штук) хватает ровно на один месяца. Цена приемлемая. В аптеке неподалёку от моей работы они всегда есть в наличии. Буду принимать и в дальнейшем для профилактики.
  • 03 декабря 2017 в 09:07
Мой сын в последнее время начал жаловаться, что в школе задают очень много уроков, он не справляется и у него болит голова и глаза. Я конечно понимаю, что голова болит от нагрузки, но глазная боль для меня была удивлением. Видимо сынок слишком сильно напрягает их, вот они и начинают болеть. Но это ведь не нормально. Тогда я решила сходить в аптеку и купить ему витаминов для глаз, там мне посоветовали витрум вижн форте. Мы начали принимать витамины по 2 раза в день и через пару недель сынок сказал, что его глазки больше не болят. А витаминки ему очень понравились.

ГЕННАДИЙ

ГЕННАДИЙ Ответить
  • 28 ноября 2017 в 15:18
Мы с моей женой занимаемся активными видами спорта и очень тщательно следим за нашим здоровьем. Регулярно делаем зарядку, закаливание, едим полезные для здоровья овощи и фрукты. Но весь подобный режим не может существовать без употребления различных витаминов. Поэтому для поддержания здоровья наших глаз мы регулярно употребляем Витрум Вижн Форте. Каждый день по 2 витаминки. После нашего первого употребления результат был заметен где-то через месяц, потому что глаза перестали уставать. Поэтому всем, кто заботится о здоровье своих глаз, мы рекомендуем эти витамины, они реально помогают.
  • 23 ноября 2017 в 17:18
К концу дня чувствуется напряжение, появляется краснота, болезненная реакция на яркий свет. Понятно, что в такой ситуации хочется поддержать зрение. Время от времени принимаю эти поливитамины. Результат чувствуется уже после нескольких недель приема, а концу курса глаза устают на много меньше, болезненные симптомы проходят.

Гость Лидия

Гость Лидия Ответить
  • 14 ноября 2017 в 19:47
У меня близорукость. с детства ношу очки, в 25 лет зрение стало ухудшаться. Я захотела носить линзы, пошла в платную оптику.
Врач офтальмолог, которая выписывала мне рецепт на линзы, порекомендовала пропить этот препарат для улучшения зрения. Когда начала пить, эффекта сразу не почувствовала. Заметно зрение улучшилось через 3-4 недели после применения.
  • 01 ноября 2017 в 16:12
Тоже по совету врача стала принимать эти витамины. Не панацея, конечно, но после рабочего дня перед компьютером теперь стало значительно лечге)

Ангелина

Ангелина Ответить
  • 18 октября 2017 в 18:09
Целыми днями на работе просиживаю за компьютером, естественно зрение стало ухудшаться. Попробовала препарат Витрум Вижн Форте - богатый витаминами и минералами, как раз то, что нужно для зрения в одной таблетке. Результат не заставил себя ждать, почувствовала на себе, как глаза начали лучше видеть. Для профилактики продолжаю курс лечения, надеюсь больше проблем с глазами не будет))
  • 11 октября 2017 в 20:19
у меня проблемы со зрением, я очень комплексую по этому поводу, и отказалась носить очки, врач мне предложить альтернативу - носить контактные линзы. внешний вид мне очень нравится, но начала чувствовать утомление глаз, дискомфорт, сменила марку линз - все равно ничего не поменялось. тогда в аптеке уже сказали что можно витамины пропить, чтобы глаза так быстро не утомлялись при ношении линз. взяла Витрум Вижн Форте, название на слуху, слышала, что качественные, а тут еще и Форте - расширенный состав витаминов. продаются в любой аптеке, отпускаются без рецепта, а самое главное для меня - что эффективны. после курса применения болевые и неприятные ощущения ушли.
  • 28 сентября 2017 в 15:41
И я тоже работаю за компьютером целый день, к вечеру глаза просто "вылазят" из орбит. Различные медикаментозные средства применять не очень хочется, а помочь глазам, кроме примочек из "настоя" чая, хотелось. Поэтому выбрала этот препарат из поливитаминно-минерального комплекса с растительными компонентами. Неприятные ощущения в глазах пропали и белки глаз стали действительно белыми, а не как раньше красными.

Карина

Карина Ответить
  • 19 сентября 2017 в 19:57
У меня наступил такой период, что приходится одновременно работать и учиться. Помимо недосыпания и прочих неурядиц, появилась проблема, знакомая многим в такой ситуации - глаза постоянно красные и болят. В аптеке по рекомендации купила данный препарат. Пила по 1 таблетке 2 раза в день. Эффект наступил не сразу. Изменения в лучшую сторону почувствовала через 2 месяца. Сейчас уже витамины не пью, но эффект стабильно сохраняется. На следующую сессию приобрету обязательно