Витамин Е Корал Клаб

Во время беременности мой врач назначила мне пить витамин Е. Я решила в этом случае миновать аптеку и поискать что-то в БАДах. К слову, я адекватно воспринимаю пищевые добавки, и всегда их предпочитаю всяким таблеткам и лекарствам. Выбрала «Витамин Е» от Корал Клаб. Пропила курс по рекомендации доктора. Через год после родов вернулась к этому препарату, потому что во время первого курса заметила улучшение самочувствия, нормализацию гормонального фона, улучшение состояния кожи и иммунитета. Препарат кстати подошел не только мне. Пьем с сестрой на пару, у нее тоже состояние улучшилось, еще и на последнем приеме у офтальмолога подтвердилось улучшение зрения. Мы были приятно удивлены. Советуем всем близким и друзьям.

Семга

Семга Ответить
  • 20 марта 2018 в 16:40
Мне уже почти 40 и это такой возраст, когда задумываешься о том, чтобы кожа преждевременно не старела. (хотя задуматься об этом стоило даже раньше) Сейчас для поддержания молодости и красота стала пить витамин Е. Он не просто сохраняет кожу красивой, но и сердце здоровым, сосуды, продлевает и "женскую молодость" в плане защиты от раннего климакса. Витамин Е считается одним из лучших антиоксидантов, который защищает клетки от свободных радикалов. Хочу продлить свою молодость и это даётся совсем не сложно. 2 капсулы в день витамина Е во время еды.