Валосердин

В период экзаменационной сессии меня мучила тревожность, нервозность. Я накручивала себя и не могла успокоиться. Но все равно хотелось, чтобы нервы в порядке были. Я пошла в аптеку и мне порекомендовали взять Валосердин, объяснили, что он быстро успокаивает. Пила я его перед сном по 15 капель и ложилась спать. В период экзаменов у меня уже нервы стали железными и я была очень спокойной. На экзамене я даже не волновалась - это многих удивило. Экзамены я все сдала на хорошие оценки. Препарат работает, я на себя убедилась, побочных эффектов не было. Но длительное время его принимать не надо.

Надежда

Надежда Ответить
  • 25 ноября 2016 в 16:54
Полностью поддерживаю комментарии выше. Валосердин мне помог справиться и с нервозностью, и с бессонницей, и с приступами паники, и со стрессом. В общем, вытащил меня из глубокой ямы самоедства и депрессии. И я не преувеличиваю. Сначала я его достаточно часто принимала. практически регулярно. но со временем перешла на более редкое использование. Держу его всегда при себе, на крайний случай. Вдруг опять начнёт затягивать в негатив и апатию - сразу валосердин выпью и отпустит.
  • 25 октября 2016 в 08:36
Был у меня не самый приятный период в жизни. Сменила место работы, а отношения с начальством не складывались, весь негатив я приносила домой из-за этого еще ссорилась с близкими. Мне посоветовала подруга купить Валосердин. В аптеке он стоит совсем не дорого. Принимала я его на ночь, перед сном. На мою деятельность он никак не повлиял. Я хорошо себя чувствовала, никакой слабости и сонливости,вполне рабочее состояние, но я стала более спокойной, не раздражительной и все проблемы разрешились сами собой. Советую данный препарат.