Валента Фарм Атериксен

Евгений
15 ноября 2022 в 13:04

Заболел ковидом и первые трое суток болезнь протекала довольно мягко, но потом внезапно очень сильно поднялась температура, и врач посоветовал дополнительно к тем лекарствам, что я уже принимал, добавить прием Атериксена. Этот препарат способствует тому, чтобы не возник цитокиновый шторм. Начал принимать его сразу же, температура понемногу начала сбиваться, кашель тоже стал поменьше, сатурация повысилась, а через неделю вообще почувствовал себя достаточно хорошо. Считаю, что благодаря Атериксену мне удалось избежать осложнений, болезнь не затронула легкие и довольно быстро отступила.

Глеб

Глеб Ответить
  • 03 апреля 2023 в 15:01
Здравствуйте. Препарат мне подошел, комфортная форма приема, особенно учитывая состояние при коронавирусе…..Но выписать обязательно должен врач. И найти проще в интернете на разных известных онлайн площадках (онлайн аптеки, маркетплейсы и тд). Мне пришел очень оперативно, я сразу начал прием на первых порах болезни и поэтому быстро поправился. Через неделю болезни был уже отрицательный тест))
  • 10 марта 2023 в 12:33
Я из тех людей, которые до последнего избегают таблетки и лекарства))) горячий чай с лимоном обычно помогает) но с ковидом так просто не вышло забирал много сил начались сложности с легкими… и врач выписал рецепт на атериксен. Принимать начала сразу, по схеме от доктора, так что быстро ушло воспаление! препарат делает свое дело и никаких побочек не оставил. Как раз наоборот помогает избежать осложнений.
  • 09 марта 2023 в 15:10
Ненавижу болеть и терять время на валяние в кровати. А этот ковид меня скосил уже в 5 раз за 3 года! Не знаю как такое возможно, радует только что сейчас уже есть работающие схемы лечения и реально действенные препараты. От вируса - одни, от воспаления легких - другие. Мне например Атериксен помог, по рекомендации врача. Но его оказалось не так просто найти в городе, я на Аптека.ру заказывала.

Кристина

Кристина Ответить
  • 08 марта 2023 в 15:24
Завтра уже 10 дней как я вышла на работу)) все праздники и почти весь январь боролась с коронавирусом. Одно могу сказать из своего опыта точно- нужно лечиться сразу серьезно. Одними витаминами и фруктами не отделаться)) когда уже дошло до гипервоспаления дыхательных путей доктор прописал мне Атериксен. Мощный и безопасный препарат - уже за первые два дня снял сильнейшее воспаление! После этого нужно окончательно избавиться от вируса и снимать остальные симптомы. Всем желаю скорого выздоровления и быстрого восстановления!

Вера К

Вера К Ответить
  • 26 января 2023 в 13:25
Заболела коронавирусом уже в третий раз. На этот раз мой организм вообще отказался приходить в себя, хотя два остальных раза я перенесла вполне себе нормально. В этот раз выписали атериксен, дорогое удовольствие, честно говоря и не везде есть, заказала на аптека.ру. Но потратилась, потому что врач сказал, что может быть гипервоспаление и тяжелые осложнения, бывает при ковиде, что организм сам себя начинает убивать, вот атериксен как раз предотвращает это. В общем пропила две недели и вроде все обошлось.

Оксана

Оксана Ответить
  • 24 января 2023 в 13:25
Хороший препарат, помогает избежать последствий ковида. У меня было небольшое воспаление в легких с первого дня болезни + мои легкие не совсем здоровы и не на полную работают, чтобы защитить от жестких осложнений, врач мне прописал атериксен, пила две недели. Где-то на день 4-5 уже по легче стало, на легкие осложнений не было в этот раз. Атериксен хоть и дорогой, но зато я первый раз без сильного поражения легких

Маргарита

Маргарита Ответить
  • 21 декабря 2022 в 16:59
Отличный препарат, который в комплексе с другими дал положительный результат и помог быстро прийти в себя и выздороветь. Как только начала пить Атериксен, сразу заметила, что быстрее процесс выздоровления пошел, а до этого я как-то на одном месте топталась и все. Не было у меня на него и аллергии, и никаких посторонних реакций в виде тошноты или боли в желудке, все-таки препарат достаточно сильный.

Сергей

Сергей Ответить
  • 19 декабря 2022 в 11:05
От госпитализации с ковидом средней тяжести отказался. Лечился дома, но строго соблюдал все рекомендации врача. Это уже у меня второй раз, первый протекал похоже, но с тяжелым постковидным синдромом. Здесь тоже не лучше, врач пугал меня цитокиновым штормом, так как у меня поднялась температура, появились сильные мышечные, головные боли и одышка. Выписал мне дополнительно препарат Атериксен. Пил два раза в день, на голодный желудок, не разжевывая, запивая большим количеством воды. И так в течение двух недель. Выздоровел, без последствий.

Наталья Х

Наталья Х Ответить
  • 15 декабря 2022 в 15:29
Год назад осенью 2021 года тяжело перенесла ковид. Плюс ко всему долго мучили последствия. Но я, видимо, везунчик, и мне "посчастливилось" заболеть ковидом снова. В этот раз было так же тяжело: высокая температура, сильная ломота в теле и плюсом добавилась отдышка. А я нахожусь в риске, ведь у меня гипертония. Чтобы избежать серьезных осложнений, в этот раз, дополнительно к основному лечению, врач назначила Атериксен. Как я поняла со слов врача, препарат помогает предотвратить риск возникновения цитокинового шторма (осложнение при коронавирусной инфекции, когда в организме начинает вырабатываться в большом количестве иммунные клетки, которые убивают не только инфицированные клетки, но и здоровые). Принимала я его по 2 таблетки 2 недели и хочу сказать, что легче стало уже через несколько дней приема. Болезнь прошла намного быстрее и тяжелых последствий не возникло. Жаль я не знала про это средство в первую болезнь.

Таисия

Таисия Ответить
  • 22 ноября 2022 в 14:27
Коллега по работе заразилась ковидом, и потому когда у меня вечером резко поднялась температура и очень сильно разболелась голова, сразу стало понятно, что и мне не удалось избежать заражения. На следующий день вызвала врача на дом, и он посоветовал к лечению основными лекарствами добавить Атериксен, чтобы не допустить цитокинового шторма. Стала пить его вместе с остальными лекарствами, по две таблетки в день. Температура стала снижаться уже на второй день приема лекарства, голова так же перестала болеть и удушающего кашля не было совсем. Более того, никаких других осложнений не было. Переболела, считаю, довольно легко.