Ужасное отношение и некачественный товар Марелла

Елена
31 января 2016 в 19:46

11.01.16 мной было куплено пальто из ламы в магазине Марелла, находящемся в ТЦ АТРИУМ. 30.01.16 я обнаружила на поясе пальто дефект (ткань просто разъехалась в разные стороны), что не должно и не может произойти с действительно качественной вещью. Причём пальто было одето всего 6 раз. 31.01.16 я обратилась в магазин Марелла с просьбой возврата товара с дефектом. И здесь началось самое интересное. Во-первых, в магазине на меня никто не обратил внимания. Пришлось самой обращаться к продавцам с просьбой пригласить администратора. Во-вторых, тот самый администратор подошёл ко мне с недовольным лицом, молча. Я стала коротко излагать свою проблему, на что администратор Мария не увидев ещё моё пальто и тот дефект, про который я ещё не успела рассказать, сообщила мне, что она не сможет принять пальто в ТАКОМ виде. Какой это ТАКОЙ вид так и осталось для меня загадкой. В-третьих, администратор как представитель бренда не предложила мне ни одного варианта решения моей проблемы. Считаю, что для бренда аппозиционирующего себя на таком высоком уровне ( как никак дочки MaxMara) непозволительно нанимать такой некомпетентный персонал, не владеющий простыми нормами общения с клиентом, не говоря уже о способности урегулирования спорных ситуаций с клиентом. Единственное, что я смогла сделать - это написать свою претензию в книге жалоб и предложений с просьбой вернуть мне 55116 рублей, потраченных на покупку пальто. Но судя по отвратительному отношению к своим клиентам моя претензиями останется в этой книге просто для истории. Девочки, прежде чем решите совершить покупку в магазине Марелла 100 раз подумайте, а нужно Вам это? Никогда не думала, что буду писать отзывы, но эта вопиющая несправедливость не оставила меня равнодушной! Будьте бдительны и не попадайте в руки недобросовестных продавцов!