Увлажнитель воздуха Aquacom mx2 - 850

Купила себе климатическую технику на днях, похвалюсь покупкой.

Называется мой новый увлажнитель воздуха акваком MX2 850. Увлажнитель не простой, с ионизацией воздуха. Фишка модели – бесфильтровая чистка воздуха. Увлажнитель дает антибактериальный эффект.

Свое назначение увлажнять воздух выполняет акваком хорошо, можно выбрать мощность, на самом мощном уровне работает достаточно эффективно, это если нужно нагнать влажность в комнате, которая не увлажнялась, для постоянного поддерживания увлажненности можно включать и более низкий уровень, разгонять на большую производительность не обязательно. У меня прибор работает в среднем от 3 до 5 часов, потом его выключаю, потом после проветривания комнаты включаю снова.

Ночью его работа мне не мешает, громкость всего лишь 15 децибел по данным на коробке.

Помимо ночного режима, есть еще экономичный и автономный.

Налета на мебели от него я не замечала, дышать стало легче, пыль в воздухе не летает. Сменных частей в приборе нет, для увлажнителя подходит вода любого качества, я лью проточную из крана и не задумываюсь. Главное, не брать воду из сомнительных источников. Антибактериальная защита воды уже есть в самом увлажнителе.

Гарантию на официальном сайте акваком (именно там я заказывала этот увлажнитель) мне дали 1 год.

Каких-либо минусов в модели я не увидела. Пока пользуюсь прибором месяц – бак не потек, мокрые капли после включения не остаются. По инструкции его нужно устанавливать на высоте не менее метра. Комод прекрасно подходит для этого.

Я буду рекомендовать данную марку. Пусть за месяц судить рано, но пока аппарат ведет себя прекрасно.

• 16 февраля 2017 в 12:44
А где купили? Где могут продаваться такие увлажнители?