Установка.ру худшая компания

Андрей
26 августа 2021 в 21:58

Начну с начала чтобы было всем все понятно. 3.08.21 сделал заказ ( два кондиционера и установка), прежде чем делать заказ узнал у сотрудника Ситилинка номер подрядчика (оказалась компания Установка.ру). Позвонил туда уточнил про установку, про место установки и то что будет установка не стандарт, а точнее что снизу окна есть газовая труба и то что установка будет в два этапа (работы по штраблению будет производить мастер который в данный момент работает у меня на квартире). Мне обозначили 8000 стандарт оплата в ситилинке и 4000 за доп работы за каждый кондиционер и того 24000 за всю установку. Я согласился. После этого 4.08.21 я оплатил в ситилинке 16000 по договору оказанию услуг установку должны были произвести 11.04.21. на этом все хорошее закончилось!!!

26.08.21 звонок в 6 часов дня "Мы будем у вас через 30 минут вы нас ждете?" Мне никто не звонил, ни кто не предупреждал что будет установка, меня просто поставили перед фактом что мы к вам приедем, и не важно что по закону шумные работы уже будут запрещены. И даже не знают что у меня установка в два этапа, пришлось заново все объяснять. По приезду мне звонят (меня нет дома) приходиться общаться по телефону. У вас доп работы 1500 за боковую установку!!! Сумма была оговорена уже заранее а тут опять повышение цены!

Прошу чтобы мне перезвонило руководство.Со мной связывается девушка секретарь, разговаривает со мной в повышенном тоне и говорит не устраивает отказывайтесь, на что я прошу меня связать с руководством или сказать адрес фирмы,что бы я мог подъехать и поговорить с руководством. На что получил грубый ответ что никуда ехать не надо,мы с клиентами общаемся только по телефону. Потом мне перезванивает кто-то из Руководство. Происходит долгий конфлик с его стороны.Я соглашаюсь на 1500 за установку, потом мне говорят что за 1 кондиционер 1500,то есть уже не 1500, а на 3000 больше установка. "Руководство" (хамит) и говорит что отказывается производить установку. Прислали письмо где написано что отказался я!!