UnitMarkets.com

alex
03 августа 2018 в 12:28

Брокер хороший, все оставляют только плохие отзывы когда не понравилась платформа или еще что-то. А я вот решил оставить хороший отзыв. Очень удобно - понятно и грамотно. В целом нормальная компания! Имеет регуляцию что еще больше внушает доверие) плюс часто бывают акции и бонусы для клиентов \ тоже радует !!

• 25 декабря 2018 в 18:08
Замечаний к этому брокеру нет, все стабильно работает. Платформа удобная, новости на сайте тоже присутствуют, как и аналитика. Вывод нормально работает - не подвисает. Было пару сделок, которые принесли неплохую сумму.
  • 25 декабря 2018 в 15:59
Заметил, что тут нет необоснованной корректировки прибыли. Как не бывает и непонятного урезания профита. Что в принципе плюс для брокера. Сам торгую год. Буквально через месяц вывел стартовый депозит. Так все устраивает, торгую без проблем.
  • 21 декабря 2018 в 18:05
Занимаюсь торговлей больше года. Клиентом unitmarkets стал недавно, конечно бывали и взлеты, и падения. Постоянно присылают бонусы, делают интересные скидки. Вроде бы, мелочь, а приятно. Платформа удобная, качественная аналитика, новости самые свежие.
  • 20 декабря 2018 в 18:45
Обычно ориентируюсь по отзывам. Эту компанию решил сам проверить. Все, что могу сказать – компания нормальная. Задержек нет, дополнительные функции как аналитика присутствуют.
  • 20 декабря 2018 в 17:27
Работаю с unitmarkets меньше года. Перед началом изучил всю информацию, которую они предоставляют. Решил рискнуть и вложиться, начал со 100$. Пару раз добавлял такую же сумму. Делал вывод, все пришло быстро. Планирую и дальше продолжать с ними сотрудничать.
  • 18 декабря 2018 в 17:53
Считаю, что инвестирование активов – выгодное вложение. И UnitMarkets та компания, которая поможет заработать. Если не обращать внимание на черный пиар, люди, которые понимают толк в хорошей торговле, будут выбирать именно этого брокера.
  • 17 декабря 2018 в 16:00
Нормальный брокер. Вывод произвожу без задержек, платформа удобная. Для меня главное не попасть на кухню, а при наличии качественной аналитике и советам менеджера торг пойдет так как нужно.
  • 17 декабря 2018 в 15:49
Работаю с этой компанией с 2015 года. Выбрала по совету знакомых, но все равно все проверила: платформу, техподдержку, регуляцию и конечно вывод. Все оказалось хорошо, так как мне и рассказывали. Брокер надежный, за все время работы даже не думала поменять компанию.
  • 12 декабря 2018 в 18:22
Считаю, что в этой компании больше положительного чем отрицательного. Завел счет на 1000$, поднялся в 3 раза. Но после половину потерял, никого не обвиняю, рынок штука непредсказуемая. Вывод получаю без задержек, на данный момент меня все устраивает.
  • 11 декабря 2018 в 17:20
Торгую уже давно. С Unitmarkts сотрудничаю два года. Здесь есть все необходимое, чтобы иметь неплохой заработок. Также можно и развиваться, качественная аналитика в этом помогает.
  • 10 декабря 2018 в 17:13
Решил сам проверить, так как не доверяю отзывам . Все, что могу сказать – нормальная компания. В целом, задержек нет, аналитика присутствует, и довольно хорошая.
  • 10 декабря 2018 в 11:43
Наличие мобильного приложения для тех, кто постоянно в разъездах, очень кстати. У меня не всегда есть время видеть за компьютером, а мобильная версия позволяет вести торги в любом месте, в любое удобное время.

Артур

Артур Ответить
  • 07 декабря 2018 в 17:45
Да, безусловно торговля – большой риск. Но я прислушиваюсь к мнению аналитика, сам анализирую ситуацию. Очень помогает качественная аналитика, которую предоставляет компания. И торговля идет успешно.

Богдан

Богдан Ответить
  • 07 декабря 2018 в 16:33
Начал работать с Unitmarkets недавно. Сначала взялся за бесплатный курс обучения, и всем новичкам советую начать именно с этого. Курс хороший и очень мне помог.