Транспортная компания «СфераТранс»

Игорь Д
30 октября 2017 в 13:59

В новую квартиру нужно было перевезти бытовую технику и кое-что по мелочи. Сосед посоветовал обратиться в транспортную компанию «СфераТранс», мол, и цены не высокие, и доставят аккуратно. Сказано-сделано: заказали газель и двух грузчиков. Заказ оформили вежливо и быстро. Стоимость, надо сказать, довольно демократичная. Машина приехала на 20 минут позже, но из-за пробок простительно. Грузчики оказались очень аккуратными ребятами: погрузили и доставили все в целости и сохранности. Отличный сервис, не подвели!

Ольга

Ольга Ответить
  • 02 мая 2023 в 16:06
Транспортная компания Сфератранс
Это было ужасно! Мою кровать просто украли. Грузчик вынес её в подъезд.... и ушёл на улицу ждать водителя! Это как? Кровать, конечно унесли. И теперь у этого человека ещё хватает наглости звонить мне и говорить, что я сама виновата, что я должна бегать по подъезду и САМА искать свою кровать, так как у меня в доме живут непорядочные люди. Я до сих пор не могу поверить, что это вообще возможно. Поэтому - НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. ОНИ НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ А ГЛАВНОЕ ИМ НАПЛЕВАТЬ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ!
  • 25 января 2018 в 07:22
Большое спасибо за отзыв! Рекомендую так же попробовать воспользоваться приложением MOVER, заказываете грузоперевозки как машину в Яндекс Такси, самое главное, что по цене очень выгодно получается