Термопанели Европа

Ника
31 марта 2020 в 14:59

Для нас термопанели Европа просто находка, вначале думали утеплить дом совсем по другому и поверх сайдингом обшить. Но благо нас отговорили, мол это уже все прошлый век и есть более современное решение. Термопанели это два в одном - утепление и облицовка фасада. Смотриться конечно красиво, дом сразу преобразился. И результат себя показал. Зимой было тепло и сухо в доме, исчез запах сырости. Да и в марте практически отопление не включали и чувствовали себя комфортно. Плюс по работе выгодно, не надо платить дважды, да и мусора сравнительно при утеплении меньше и по времени быстрее. Так что рекомендую этот способ утепления, по всем критериям самый оптимальный.

Славина Елена

Славина Елена Ответить
  • 09 июля 2023 в 15:24
Вот смотришь со стороны на эти термопанели и реальное чувство, что кладка кирпичом, смотрится отлично. Я мужу все уши прожужжала, когда увидела такую внешнюю отделку у друзей, теперь закупаем такие же термопанели Европа (только другой цвет мне понравился) и сделаем наше жильё более красивым, теплый и защищаем себя от постороннего шума с улицы. Монтажную бригаду можно нанять без проблем в месте покупки, понятно, что оплата зависит от объема работы, расстояния и т.д. Но как по мне пусть лучше этим занимаются специалисты.

Олег Кривошеев

Олег Кривошеев Ответить
  • 26 июня 2023 в 11:56
Термопанели "Европа" – лучшая инвестиция, которую я сделал для своего дома! Я выбрал их для обновления фасада своего дома, и результаты превзошли все мои ожидания. Благодаря термопанелям я не только сэкономил деньги, но и сделал свой дом более устойчивым к изменениям погоды. Всем рекомендую!"

Анатолий

Анатолий Ответить
  • 20 июня 2023 в 09:08
Я решил установить их в своей мастерской, чтобы сделать помещение более комфортным для работы. Эти панели действительно справились с задачей – в помещении стало тепло и уютно, что положительно сказывается на моей продуктивности. К тому же, установка была очень простой и быстрой, и я был приятно удивлен качеством и прочностью материала. "Европа" – это надежный выбор для всех, кто ищет эффективное решение для теплоизоляции.

Рома

Рома Ответить
  • 05 апреля 2023 в 15:59
Хотелось бы отметить, что цены на термопанели Европа, можно зафиксировать на начальном этапе стройки, как сделали это мы. При этом есть возможность бесплатно хранить материал на складе магазина. Это удобно и внушает доверие. По окончанию стройки, и с началом облицовочных работ, просто приехали и забрали панели со склада. Мы закупали ппс 80мм, показали себя очень хорошо, производитель Германия, модель Blankenese. Вообще на сайте множество вариантов, выбрать есть из чего.

Евгений Старых

Евгений Старых Ответить
  • 29 марта 2023 в 10:23
После покупки термопанелей Европа, дом полностью изменился на вид. Выбрали для себя панели Европа Гауда, они по стоимости быть немного ниже и подкупили нас) Изначально даже не думали отделывать дом панелями, а потом посмотрели, что не особо цена и отличается от других материалов, а монтаж быстрый и простой. Мы очень довольны результатом, спасибо за качественный товар.
  • 13 марта 2023 в 16:18
Термопанели решили нашу проблему с сыростью на даче. Благодарны за оперативное изготовление и доставку и конечно же - за отменное их качество.

Ганстер

Ганстер Ответить
  • 21 февраля 2022 в 14:51
Позапрошлым летом делали облицовку загородного дома, остановили выбор на панелях «Европа», т.к. читал о них много положительных отзывов, да и знакомые спецы советовали. Домик у нас не большой, по расходу материала соответственно. Общим видом дома доволен, цвет выбрали терракот, смотрится презентабельно, но самое важное это существенная экономия на отопление. По характеристикам панели отлично перенесли перепады температур (от -25 до +38) примерно, не потрескались, не отпали, не деформировались, не выгорели. В этом сезоне планируем отделку гаража, этим же проверенным материалом.

Арсений

Арсений Ответить
  • 02 февраля 2022 в 00:29
При отделке дома решили брать сразу 2 в одном утепление и внешний вид. По современному это термопанели Европа , качество у них немецкое, утепление значительно эффективное, да и от влаги защищают, никакой плесени и грибка внутри не будет.

Коля Русский

Коля Русский Ответить
  • 20 января 2022 в 16:47
Гараж облицован термопанелями уже 2 года наверно, до сих пор как новые, а в самом гараже стало заметно теплее, особенно зимой, это ощущается, при этом нет сырости, влажность не повышена, грибок исключен. На основе личного опыта с гаражом, летом облицевали Европой ппс (пенополистирол) уже дом. Внешний вид шикарный, а сам монтаж оказался довольно простым. Изначально думал, что проблем будет больше, но нет. От меня позитивный отзыв. Хороший, качественный, универсальный материал.

Алексеевич

Алексеевич Ответить
  • 27 декабря 2021 в 17:01
В современном мире, использование термопанелей для облицовки домов, гаражей и других стен - это экономия времени и денег. Убедился в этом на собственном опыте. В своем ремонте дома, тоже брал Европу, ППС размер 100мм. Порадовал, относительно, легкий монтаж и качество. Так же хорошо показали себе на стенах бани, отлично выдерживают высокую температуру так же и сильные морозы. Очень хороший вариант, могу только рекомендовать.

Илья

Илья Ответить
  • 20 декабря 2021 в 22:50
Когда узнал, что можно сразу утеплить с внешней отделкой - не раздумывая взял эти термопанели и нисколько не пожалел. ВО-первых, экономия времени при монтаже, во-вторых немецкое качество производителя с отличными характеристиками. Уже три года как сделал, отлично держит тепло.

Марат

Марат Ответить
  • 07 декабря 2021 в 18:21
Одни из нормальных и качественных панелей на рынке. Использовал ППС неоднократно в разных ремонтах и поверхностях, удобно. что они не требуют идеально гладкой стены, в отличии от ЭППС, с ними больше мороки. Достаточно удобные в монтаже, я предпочитаю в работе 100 миллиметровые, они отлично сохраняют тепло, в доме сухо, нет концентрата, по виду на все 100% смотрится аккуратно, прилично и красиво.

Леоника

Леоника Ответить
  • 09 мая 2021 в 21:44
У нас дом из пеноблока, облицован кирпичом. Добавили еще и панели с клинкерной плиткой Европа. Вот после последнего слоя стало и теплее и красивее. Один раз вложились, теперь каждый год за отопление суммы меньше приходят.

Юрий

Юрий Ответить
  • 28 апреля 2021 в 15:04
Термопанелями Европа утепляли дом в прошлом году. Красота конечно, в доме тепло, сухо и комфортно и за отопление платили сравнительно дешевле. Фасад с ними смотрится дорого-богато. Мне нравиться. Крышу перекрыли металлочерепицей, вообще огонь. В этом году хотим и дачу ими утеплить, чтобы можно было и зимой ночевать оставаться на выходные. Печка у нас есть, а утепление дополнительно сделает комфортным наше пребывание там. Утеплять буду сам, посмотрел, как ребята утепляли наш дом, думаю справлюсь. В монтаже термопанели не сложные. По качеству вопросов нет, все отлично. Рекомендую термопанели Европа. Сравнивал ценовую политику и отзывы народа, то лучшей альтернативы не встречал.

Саша

Саша Ответить
  • 17 апреля 2021 в 23:12
Термопанелями Европа делали отделку родителям в загородном доме. Получилось супер, и им приятно, что живут в таком красивом доме. А мне еще и спокойнее, что они не замерзают, потому как этот материал два в одном и еще и утепление качественное получилось. Отличное соотношение цены и качества. Монтировать их просто и много ума для этого не нужно. Крепление механическое, втулками и метраж панелей почти кв.м. Все получилось быстро.

Инга

Инга Ответить
  • 06 апреля 2020 в 16:29
Мы свой дом на дачном участке утеплили термопанелями. Думали, что так будет теплее и лучше. И не ошиблись. С ними меньше мусора, и по цене получилось неплохо. Сам дом выглядит презентабельно, все соседи завидуют. Внутри стало тепло, не сырости, не плесени на стенах. За отопление мы платим значительно меньше и от этого естественно видна хорошая экономия. Плюс ко всему отлично выглядит и дом снаружи. От термопанелей он стал презентабельней и стоит на зависть всем соседям.