Тату-оборудование 28opt.ru

Здесь работают очень приветливый и отзывчивый персонал. Когда я засомневалась, что мне выбрать, позвонила по указанному номеру на сайте и получила полную консультацию, что почему и как. Приятно, когда люди в своем деле разбираются и умеют общаться с клиентами. До этого был негативный опыт работы с другим сайтом.

• 14 марта 2024 в 12:38
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся, что следующий заказ не заставить себя ждать.

• 17 февраля 2024 в 23:58
Я заказал товары для наращивания волос в магазине 28 опт и остался очень доволен. Качество продукции высокое, волосы натуральные и красивые. Доставка была оперативной, упаковка надежной. Спасибо за отличный сервис!

• 15 февраля 2024 в 12:22

• 08 февраля 2024 в 14:34

Анатолий

Анатолий Ответить
  • 04 февраля 2024 в 22:51
Магазин 28 опт - отличное место для закупок. Оперативные операторы, хороший выбор товаров, удобная доставка. Я доволен сервисом и качеством обслуживания. Спасибо!

• 14 декабря 2023 в 11:36

• 07 декабря 2023 в 12:01
Здравствуйте! Для нас очень важно Ваше мнение. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров. Будем рады новым заказам! Желаем Вам приятных покупок.

• 07 декабря 2023 в 12:00

• 07 декабря 2023 в 11:59

• 06 декабря 2023 в 21:53
Магазин 28опт — это моя тайная веха в мире тату-мастерства. Не один раз я делал тут заказы, и каждый раз был приятно удивлен. Последний заказ включал тату-машинку, картриджи и разнообразные аксессуары. Машинка работает точно и бесшумно, что делает процесс татуировки еще более комфортным. Картриджи предоставляют великолепное качество линий. Что касается аксессуаров, они впечатлили своей прочностью и эргономикой. Обслуживание на уровне, оперативные ответы на вопросы, вежливый персонал. Магазин 28опт — это не просто поставщик, это партнер в успехе!

• 23 ноября 2023 в 11:34
Здравствуйте, Антоний! Для нас очень важно Ваше мнение. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров. Будем рады новым заказам! Желаем Вам приятных покупок.

• 23 ноября 2023 в 11:34
Здравствуйте, Валерий! Для нас очень важно Ваше мнение. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров.

• 11 ноября 2023 в 15:32
Я долгое время искал надежного поставщика тату оборудования, и магазин 28опт превзошел мои ожидания. Купил роторную тату-машинку, и она работает отлично. Очень доволен качеством и профессионализмом магазина.

• 09 ноября 2023 в 18:51
Картриджи для художественной татуировки, которые я приобрел в магазине 28опт, оказались идеальным выбором для моей работы. Эти картриджи сочетают в себе высокое качество и надежность.
Одним из преимуществ этих картриджей является их легкая установка. Я могу быстро и без труда заменить картриджи, что экономит мое время и позволяет работать более эффективно.
Качество линий и цветопередача в этих картриджах действительно впечатляют. Мои клиенты и я очень довольны результатами, которые удается достичь с их помощью.
Благодаря магазину 28опт, у меня всегда есть доступ к высококачественным картриджам для татуировки, что повышает мою профессиональную репутацию и удовлетворяет потребности моих клиентов.

Антоний

Антоний Ответить
  • 29 октября 2023 в 02:13
Роторная тату-машинка DragonHawk Mast, которую я приобрел в магазине 28опт, оказалась отличным выбором для моей тату-практики. Эта машинка сочетает в себе высокую производительность и надежность. Ее мотор обеспечивает стабильную и плавную работу, что позволяет мне создавать красочные и детализированные татуировки. Она также очень легкая и удобная в руке, что позволяет мне работать без устали в течение долгих сеансов. Я впечатлен ее качеством сборки и моей способностью к настройке под конкретные требования моих клиентов. Рекомендую DragonHawk Mast роторную тату-машинку всем тату-мастерам, ищущим надежное и профессиональное оборудование для своих проектов.

• 26 октября 2023 в 21:44
Магазин 28опт - мой надежный поставщик тату-оборудования уже несколько лет. Качество и выбор продукции просто поражают. Приобрел у них несколько тату-машин и игл для татуировки, и я ни разу не был разочарован. Продукция всегда соответствует высоким стандартам, и цены очень конкурентоспособны. Особенно хочу выразить благодарность за отличное обслуживание и оперативную доставку. Магазин 28опт - мой выбор номер один для тату-оборудования.

• 26 октября 2023 в 00:50
Индукционная тату-машинка Devi B409-1, которую я приобрел в магазине 28опт, просто поразила меня своей производительностью и надежностью. Эта машинка обладает мощным двигателем, который обеспечивает стабильную и плавную работу, что очень важно для создания высококачественных татуировок. Она легко настраивается под нужные параметры и позволяет мне точно контролировать глубину проколов. Качество сборки и материалов на высшем уровне, и машинка проявила себя как надежный инструмент в моей работе. Я считаю, что это одна из лучших индукционных тату-машинок, которые я когда-либо использовал. Рекомендую Devi B409-1 всем профессиональным тату-мастерам, ищущим выдающуюся машинку для своих проектов.

• 17 сентября 2023 в 14:24
В 28опт можно найти все необходимое для татуировки. Моя новая машинка от них - просто чудо техники. А их аксессуары делают мою работу более эффективной и комфортной.

• 14 сентября 2023 в 12:58

• 31 августа 2023 в 11:59

Геннадий

Геннадий Ответить
  • 27 августа 2023 в 22:19
Моя татуировочная практика изменилась после покупки аксессуаров и тату машинки в 28опт! Их набор инструментов стал для меня как незаменимый помощник. Теперь я могу реализовывать свои творческие идеи с легкостью.

• 10 августа 2023 в 23:00
Я всегда с удовольствием сотрудничаю с 28опт. Команда профессионалов всегда помогает подобрать оптимальные решения для моего бизнеса. Благодаря их поддержке, моя студия процветает, и я могу сосредоточиться на создании прекрасных татуировок для своих клиентов!

• 03 августа 2023 в 12:27

• 31 июля 2023 в 01:58
28опт - это мой основной поставщик для татуировочных продуктов и я никогда не разочаровываюсь. Их ассортимент продукции всегда обновляется с последними тенденциями, а качество является безупречным. Более того, их команда всегда готова ответить на мои вопросы и помочь с любыми проблемами, с которыми я сталкиваюсь. Рекомендую 28опт всем тату-мастерам!

• 27 июля 2023 в 13:36

• 20 июля 2023 в 12:10

• 13 июля 2023 в 12:31

• 06 июля 2023 в 11:44

• 21 июня 2023 в 23:44
Я приобретаю все свои расходные материалы у 28опт, и они никогда не подводят. Каждый продукт, который я покупаю, высокого качества и долговечен. Я ценю их внимание к деталям и стремление предложить лучшие материалы для своих клиентов. Спасибо, 28опт, за ваше превосходное обслуживание!

• 15 июня 2023 в 11:46

• 11 июня 2023 в 20:20
Магазин 28опт нашёл т.к искал оборудование для татуировки и был приятно удивлен качеством товаров. Менеджеры были очень дружелюбны и помогли мне выбрать качественное оборудование, которое соответствовало моим потребностям и бюджету. Я получил отличный опыт и рекомендую этот магазин всем, кто занимается татуировкой.

• 08 июня 2023 в 11:52

• 01 июня 2023 в 17:51
Я очень доволен магазином 28опт. Менеджеры были очень профессиональны и внимательны к моим потребностям. Они помогли мне выбрать подходящее оборудование для татуировки и дали мне много полезных советов и рекомендаций. Я с уверенностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественное оборудование для татуировки.

• 01 июня 2023 в 12:53

Слава

Слава Ответить
  • 27 мая 2023 в 18:07
Если вы хотите купить качественное оборудование для татуировки, то я рекомендую магазин 28опт. Сотрудники магазина были очень профессиональные и дружелюбны, они помогли мне выбрать подходящее оборудование для моей работы и дали много полезных советов по его использованию. Я был приятно удивлен уровнем обслуживания и рекомендую этот магазин всем, кто занимается татуировкой.

• 17 мая 2023 в 09:46

• 17 мая 2023 в 09:46

• 11 мая 2023 в 12:02

• 11 мая 2023 в 12:02

• 07 мая 2023 в 23:46
Несколько лет пользуюсь услугами магазина 28опт и всегда остаюсь довольным своим выбором. Здесь есть все необходимое для работы татуировщика, начиная от инструментов и заканчивая красками и аксессуарами. Менеджеры всегда готовы помочь в выборе и дать советы.

Виктор

Виктор Ответить
  • 06 мая 2023 в 01:20
Я был приятно удивлен уровнем сервиса 28опт. менеджеры были внимательны к моим потребностям и помогли мне выбрать лучший вариант для моей работы. Кроме того, здесь есть большой выбор товаров, что делает магазин одним из лучших в своей области.

• 04 мая 2023 в 11:38

Альбина

Альбина Ответить
  • 30 апреля 2023 в 00:09
Магазин 28опт является одним из лучших в своей области. Здесь можно найти качественные товары от ведущих производителей по разумным ценам. Менеджеры всегда готовы помочь в выборе нужного инструмента и дать ценные советы по его использованию.

• 03 февраля 2023 в 08:36

• 02 февраля 2023 в 09:36

Мира

Мира Ответить
  • 27 января 2023 в 23:23
Получила посылку 14 января. Все, что заказала, очень понравилось, подошло по качеству. Благодарю за подарок! Обязательно буду заказывать еще, для всего нашего тату. Отличный магазин!!!!

• 29 декабря 2022 в 09:29