Тамблер Starbucks

Светлана
11 сентября 2016 в 19:29

Доброго времени суток!

В связи с тем, что стала работать на новой работе дольше, стало требоваться больше кофе и чая, чтобы всегда быть в тонусе и не заснуть за рулем по дороге домой)) Стала завсегдатаем кафе, в том числе и Старбакс - кофе там неплохой, хоть и цена довольно высокая. Увидела у них там стенд с термосами и кружками и сразу захотелось такой взять, но, увы, на следующий же день его кто-то увез вперед меня))

В процессе поиска наткнулась на сайт creativecupsmoscow.com или точка ru, не помню - так вот там есть очень много кружек и термосов, в том числе из америки - каких я и в РФ не видела. Самое приятное, что по цене стоят также, как и в Старбакс!

Так что вот, смело пишу отзыв: термос доставили на следующий же день в назначенное МНОЙ время, термос сделан очень качественно, не протекает и сохраняет кофе горячим в течение пяти часов, проверяла сама лично))

Кстати, заметила уже сейчас по прошествие недели, но там можно сделать термокружку и со своей картинкой, фото семьи там напечатать или ещё что-нибудь. Я уже не буду себе вторую брать (Мне и одной хватит), но если кто ищет оригинальный подарок, мне кажется, искать его стоит именно там))

Подытоживаю: если ищете продукцию Старбакс берите на креативкапс, качество очень хорошее и доставка молния)