Сыворотка пилинг для лица с молочной кислотой, низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, кросс-полимером гиалуроновой кислоты и экстрактом гибискуса (Lactic Acid 5% + 3D Hyaluronic Acid 2%)

Инга
08 июня 2020 в 13:56

Каждая женщина мечтает иметь красивую, сияющую и здоровую кожу, но не все знают, что для этого не обязательно посещать косметолога и делать дорогие процедуры. Я уже почти месяц пользуюсь уходовой косметикой FACT. Купила попробовать, привлекла хорошая скидка на озоне, купила тоник, крем и сыворотку пилинг. Все нравится, но о сыворотке хочу рассказать подробней, потому что от нее в полном восторге. Моя кожа очень сухая и склонна к шелушениям и периодически появляются красные пятнышки. Когда начала пользоваться ежедневно сывороткой пилинг с молочной и гиалуроновой кислотой и гибискусом моя кожа преобразилась кардинально. Сейчас красивый ровный цвет лица, без пятен и шелушений, даже пудрой пользоваться перестала. Кожа подсвеченная, увлажненная, нежная и приятная когда прикасаешься. От этой сыворотки ни жжения, ни зуда, ни раздражения. Хорошо увлажняет и предотвращает старение. Это просто волшебный пилинг, который подойдет для всех. Искренне рекомендую к покупке.

• 09 июля 2020 в 13:07
Отлично снимает верхний ороговевший слой кожи. Эффект получается как после дорогой маски. Кожа становится очень мягкая, чистая и без блеска. Использовать можно в любое время года. И состав у него хороший. Пилинг замечательный, рекомендую к применению, если хотите обновить кожу и помолодеть. Но нужно понимать, что это не эликсир молодости. За пару дней ничего не изменится, применять нужно как минимум пару месяцев.