Сыворотка-корректор морщин с комплексом Amino-Fill 33 от Avon

Сыворотка-корректор морщин с комплексом Amino-Fill 33 от Avon из серии Anew Clinical Pro+ для меня стала открытием, потому как после начала её использования я почувствовала и увидела результат уже через несколько дней. Кожа хорошо восприняла нежную текстуру сыворотки, после нанесения я ощущаю свежесть и увлажнение. У меня комбинированная кожа (жирная на щеках и сухая Т-зона), сыворотка равномерно ложится на все участки, кожа выглядит везде хорошо и подтянутой. Мелкие морщинки, за неделю пользования сывороткой, стали ещё меньше, и однозначно, менее заметными. Наношу сыворотку я перед сном, и утром радуюсь - кожа нежная, подтянутая, я выгляжу свежо, хорошо отдохнувшей. Несколько штрихов мейк-ап на ресницы и губы и я готова к выходу. Приятно то, что такое состояние кожи сохраняется до самого вечера. Ещё один плюс - удобный тюбик с дозатором, одним нажатием я выдавливаю ровно столько сыворотки, сколько мне необходимо для нанесения на один раз. Остальная сыворотка закрыта от солнца, воздуха и т.д. Люблю такие продуманные ёмкости.

• 25 декабря 2016 в 00:19
Итак, сыворотка-корректор морщин от Avon.
Очень мне нравится она со всех сторон, и внешне, и по эффективности, и по цене.
Сама сыворотка находится в небольшом флаконе с дозатором, что сразу же упрощает ее использование. Во-первых, не нужно лезть пальцами в само средство, что значительно сокращает его срок годности. Во-вторых, это очень экономно, так как сам дозатор выдает очень небольшое, тем не менее достаточное количество средства, для нанесения на лицо.
На кожу наносится сыворотка просто прекрасно, легкая текстура, нежный запах, никакого жира или стянутости, все впитывается просто моментально.
Первые результаты от применения заметны, буквально через пару дней, недели же через две, изменения становятся видны даже не вооруженным глазом. Кожа становиться более упругой и подтянутой, морщинки же менее заметными.
  • 21 октября 2016 в 14:51
Очень классная штука, сыворотку-корректор морщин от торговой марки Avon, приобрела не так давно, но уже определенно успела оценить ее по достоинству. Цена у нее не маленькая, и я все сомневалась, а вдруг не будет работать, но сомнения мои развеялись, и теперь делюсь впечатлениями.Деньги потрачены не зря, сыворотка работает, реально работает, так как и обещано в описании. После двух недель применения, невооруженным глазом видно, что количество морщин значительно уменьшилось. Расходуется она благодаря дозатору, довольно эффективно, так что надеюсь хватит ее надолго. И я смогу еще долго наслаждаться своим помолодевшим лицом в зеркале, ну а потом придется покупать новый флакон)

Ирина Ответить
  • 05 сентября 2016 в 00:34
И у меня только положительные впечатления от использования сыворотки-корректора морщин из серии Anew от Эйвон . Использую её 2 недели и реально вижу эффект. Я читала об этом на сайте, но честно говоря, особо на такой эффект не рассчитывала, а напрасно, он правда есть. Это всё благодаря их комплексу A-F33+, который направлен на выработку коллагена (инфу нашла на их официальном сайте). Я приятно удивлена, что Эйвон использует такие передовые технологии, во времен моего студенчества они не были такими крутыми. А сейчас стали выпускать очень хорошие средства, которые реально работают. Морщины правда стали менее глубокими, кожа более плотная, гладкая. И при этом цена сыворотки очень доступная, что-то около тысячи. В общем, я очень довольна этой сывороткой, очень рекомендую попробовать
  • 26 августа 2016 в 17:06
Я наверное особо не выделюсь если тоже скажу только хорошие слова в адрес бренда Avon. Особое удивление было, когда начала пользоваться Сывороткой-корректор морщин с комплексом Amino-Fill 33 от Avon из серии Anew Clinical Pro+ . На смену моему множеству кремов от морщин пришёл небольшой флакон с удобным дозатором, который позволяет экономно расходовать средство. После короткого промежутка времени моя кожа на лице и шее стала более упругой и увлажнённой. Морщинки мимические стали менее заметны и я перестала их замазывать тональным кремом. Очень лёгкая текстура сыворотки позволяет моей коже свободно дышать, не забивая поры. Я как написано в применении пользуюсь два раза в день: утром и перед сном. Никакого жирного блеска никогда после сыворотки нет, она быстро впитывается и позволяет выглядеть моей коже более свежей и молодой. Очень рада, что на смену очень дорогим и не всегда доступным для обычных женщин есть такая волшебная сыворотка с очень хорошим и полезным составом для молодости женщин.