Сыворотка для лица с мультикомплексом пептидов, низкомолекулярной гиалуроновой кислотой и кросс-полимером гиалуроновой кислоты

Лола
09 июня 2020 в 14:51

Мне нравится в уходе за кожей использовать гиалуроновые сыворотки, правда не все они эффективны. Сегодня делюсь сывороткой, которая на 100% работает, подтягивает кожу, увлажняет, успокаивает,тонизирует, придает упругость, а так же выравнивает цвет . Это сыворотка FACT омолаживающая и питательная с пептидами, матриксилом и гиалуронкой. Ее могу смело назвать альтернативой ботоксу, причем полностью безопасна. Пользуюсь уже третью неделю дважды в день, наношу на чистую кожу после тоника. В составе 3D комплекс гиалуроновых кислот, все компоненты усиливают действие друг друга и дают отличный результат. Нежно наносится, не вызывает неприятных ощущений. Разрешена к использованию с 35 лет и выше. Я вижу как многие морщины стали менее глубокие и в целом лицо выглядит более молодым. Сыворотка в удобном тюбике, с пипеткой, экономно расходуется и цена хорошая. Рекомендую. Эффективный продукт в борьбе с возрастными изменениями, проверено.