сыворотка для лица и шеи privilege

Виктори
29 октября 2018 в 11:14

Уже не второй раз покупаю сыворотку для лица и шеи privilege в коралловом клубе. С моим ритмом жизни усталости на лице не избежать. Я работаю в крупной фирме, часто матаюсь по командировкам. Хронический недосып, отсюда и нервозность – в итоге все написано на лице. Усталость, вялость, так и в бабушку превратиться можно. Спасибо сотруднице, мы дружим хорошо – посоветовала мне эту интенсивную сыворотку. Только она меня и спасает. Как бы я не уставала, она отлично скрывает мой недосып. Кожа выглядит здоровой, а не как раньше землистого цвета. Главная ее функция – предотвратить старение. Теперь эта сыворотка всегда и везде путешествует со мной.

• 07 августа 2019 в 17:39
Я по жизни жуткая трусиха, боюсь всего, что связано с болью. Подружки уже все покололи себе лица, когда встречаюсь с ними, чувствую себя старушкой. А я боюсь, поэтому после долгих поисков нашла себе неплохую альтернативу уколам красоты- сыворотку для лица и шеи с экстрактом кофе PRIVILEGE коралловой страны. Стала пользоваться регулярно, по два раза в день-утром и вечером, и очень быстро поняла, что эта сыворотка-то, что мне было надо. В ней и коллаген, и гиалуроновая кислота, и витамины с антиоксидантами- все то, что используют дорогие косметологические центры. Только наносишь на лицо самостоятельно, без всякой боли и побочки. Кожа как губка впитывает эту сыворотку. Лицо стало светлее, кожа очень нежная, разгладилась, как будто небольшую подтяжку сделала. И на шее тоже видно действие сыворотки, прошла сухость и дряблость, крупные морщинки стали меньше, а мелких что-то я и не вижу последнее время. И на последних посиделках с подружками поразила их своим видом, очень удивились, когда узнали, в чем мой секрет)
  • 04 марта 2019 в 16:33
Люблю эту сыворотку, хотя и пользуюсь ей только два месяца. Она не плохая, отлично подойдет для взрослой кожи, как у меня. Она подтягивает кожу, что на лице, что на шеи, а это очень важно, потому что именно дряблость в первую очередь выдает истинный возраст. Но теперь я стала выглядеть моложе, чем есть. Наношу сыворотку на ночь, и утром, массажными движениями, что дополнительно кожу подтягивает. Сыворотка прозрачная, густая, без особых отдушек, впитывается полностью минут за десять. После нее кожа немного как матовая, бархатистая. Хороший продукт.

Карловна

Карловна Ответить
  • 15 ноября 2018 в 15:07
Услышала от подруг и просто от знакомых про антивозростную линейку уходовой косметики PRIVILEGE. По рассказам это просто отличная косметика, чуть ли не молятся все на эту косметику, такая она хорошая. Мне стало очень любопытно, и я решила заказать себе сыворотку для лица и шеи, и посмотреть, что она из себя представляет. Девочки, скажу сразу, теперь я тоже фанат этой сыворотки и косметики в целом!!. Просто я не верила что морщины можно как-то сгладить кремами или сыворотками, только уколами красоты. Но я ошибалась, и сейчас я очень рада что решилась попробовать эту сыворотку. У меня сгладились морщинки возле глаз, что придало лицу свежесть и открытый взгляд. Только за это уже можно любить эту сыворотку. Но она еще и дает общий омолаживающий эффект, увлажняет и выравнивает тон кожи. Я на личном примере убедилась, что сыворотка классная, советую и всем попробовать.