СтальГрадъ

Хорошее впечатление оставила компания еще на этапе приезда замерщика: никаких надбавок по цене, как у других компаний, не было, цена совпала с указанной на сайте (брала дверь со скидкой). Проем у меня стандартный, поэтому доплат тоже никаких не было. Выдали чек-лист с полным описанием двери и всех комплектующих, а также окончательной стоимостью (с учетом установки). Через несколько дней обговорили с менеджером дату установки. В назначенное время приехали установщики, быстро демонтировали деревянную дверь от застройщика, установили новую, все проверили с ними на сто рядов (замки, ключи, как захлопывается) сразу же на месте. Очень приятные ребята, по моей просьбе закрыли внутреннюю часть двери пленкой, т. к продолжаю ремонт в квартире. По окончанию, расплатилась, мне выдали фискальный чек и договор с гарантией на обслуживание (в моем случае - 1 год). Дверь полностью совпадает с описанием на сайте, работа сделана очень аккуратно (даже убрали растворителем, снаружи перед дверью, остатки монтажной пены на плитке).