Средства Ринфолтил Эспрессо (шампунь и ампулы) от выпадения волос

У меня очень сильно лезли волосы. По совету подругие попробовала Ринфолтил Эспрессо. Применяла в течении трех месяцев и осталась довольна. Уже в первый месяц применения я заметила, что волосы стали выпадать меньше. За три месяца выпадение прекратилось и волосы стали немного гуще даже. Укрепляет волосы Ринфолтил хорошо. Применяла, как написано в инструкции - сначала шампунь, потом ампулы. Единственное, шампунь сушит волосы немного, так что лучше применять еще и бальзам. Но в целом стоит применять это средство, если вы мучаетесь от выпадения волос.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 02 февраля 2015 в 17:13
А я прочитала в интернете про ягоды карликовой пальмы, которые обладают антиандрогенным свойством, воздействуют на луковицы , и предотвращают выпадение волос.Стала искать средства содержащее эти ягоды, нашла комплекс Ринфолтил, в нем есть и шампунь, и лосьон, и таблетки и даже ампулы, для лечения. Купила для пробы шампунь и лосьон, стала пользоваться по инструкции.Порадовалась волосам уже через месяца полтора.Ни на что не променяю теперь эту марку косметики для волос.

Наталья

Наталья Ответить
  • 29 декабря 2014 в 15:54
У меня тоже только положительные впечатления от серии Ринфолтил Экспрессо. Покупала от выпадения волос, после перенесенного стресса,пользовалась около двух месяцев. Результат супер! Только я брала ампулы и лосьон, день лосьон втирала , а день ампулы. Понравилось что не нужно смывать, и конечно же состав порадовал...ничего вредного или ненужного я там не увидела. Цена тоже вполне доступная.Есть серия специально для мужчин, и для женщин.

злата

злата Ответить
  • 25 декабря 2014 в 15:32
Тоже довольна действием Ринфолтил Экспрессо. Советовали брать сразу всю серию, что я и сделала, но больше всего мне понравился шампунь с ампулами.Очень удобно, помыла голову, нанесла жидкость, и укладываешь как обычно.Эффект я увидела недели через три, волосы перечтали клоками выпадать, стали сильными и блестящими.Единственный минус, уж очень тяжело открываются ампулы....А в остальном все супер!

Галина

Галина Ответить
  • 10 декабря 2014 в 11:28
Классная штука эти ампулы Ринфолтил Эспрессо! Купила не особо надеясь на результат, так как за многие годы, перепробовала кучу всего, и народные рецепты, и лечение у трихолога. Начала после мытья головы, наносить содержимое ампулы на корни волос, смывать не нужно, и через месяц порадовалась результату! Оказывается, в составе ампулы имеют кофеин, который стимулирует рост волос и предотвращает выпадение. Рекомендую.