Отзыв на Камалян Ашот Владимирович от Docdoc

svetlana
17 января 2019 в 19:05

Долго мучилась с зубом, были постоянные боли, но к стоматологу пойти было страшно. Знакомые посоветовали Ашота Владимировича, как очень аккуратного специалиста. Записалась к нему на прием, внутренне содрогаясь, но оказалось что все не так страшно, как кажется. Доктор Камалян сказал, что такой зуб эффективнее будет удалить, нежели лечить, потому что кроме кариеса он еще и растет не правильно, оттого дополнительно причиняет неудобства. Было страшно, но удалили быстро и безболезненно. Сейчас ни что не беспокоит, Спасибо.

• 24 января 2019 в 21:11
Ашот Владимирович - профессионал! У меня с детства очень проблемные зубы. Посчитала - за свои 24 года я лечилась у 8 докторов! Сколько денег ушло, даже считать не хочется,а порядка с зубами все равно нет(( И плакала, и истерила, но все же пришла к Камаляну, уже и не надеясь, что такие ВРАЧИ есть. Очень добрый человек, успокоил, разъяснил и рассказывал что и как. И вот уже полгода хожу с поставленными им имплантами, никакой боли, никакого дискомфорта нет. Наконец-то у меня красивая улыбка и здоровые зубки. Спасибо вам за отличную работу!