Спасибо за хорошую работу

09 февраля 2013 в 23:21

Покупал на сайте santehpremium.ru мебель для ванной Verona susan. Установил, мебель просто улет, нравится всем. Когда покупал сделали очень хорошую скидку и доставили бесплатно. Всем рекомендую, спасибо.

Клиент

Клиент Ответить
  • 17 марта 2013 в 15:35
Отвратительное отношение к клиентам!! Заказала на сайте две позиции - встроенный 3-х позиционный смеситель и гигиенический набор. Позвонили и сообщили по e-mail, что все в наличии и можно забрать. На следующий день, в магазине выясняется, что менеджер, проверил только вторую позицию, а 1-ю он не проверял, а с его слов "подумал, что это обычный смеситель к набору, которые у них есть в наличии"...Отсюда вывод - наплевательское отношение к проверке заказа. И к клиенту тоже, что выразилось еще и в поведении менеджеров в самом магазине. При сложившейся ситуации - ограничились формальным "Ну извините, не проверили", что было сказано с таким видом будто это я виновата, что к ним приперлась. Когда обращаешь внимание, что с клиентом можно быть и повежливее, ответили "Ну что мне теперь пойти повеситься?" Из-за хамского отношения, сделала вывод, что это был сам ИП Мэтура...Таким образом, если вы привыкли к внимательному отношению продавца к покупателю, не советую обращаться в этот магазин...Есть масса других магазинов, где и цены ниже, и к заказам относятся ответственнее, и к клиентам - с уважением и вниманием.